Перейти к содержанию

отсрочка по уходу


Гость Romik2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:) У меня следующая ситуация , у меня есть бабушка, инвалид первой группы у нее было около десяти инсультов, которая проживает и прописана со мной, по тому же адресу проживает и соответственно то же прописаны мама, папа и сестра из всех нас я один не работаю, могу ли я получить отстрочку по уходу за бабушкой, у бабушке есть справка о том что она нуждается в постоянном уходе! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Для получения отсрочки нужно, чтобы кроме вас у бабушки никого не было. Причем не только проживающих совместно дееспособных и совершеннолетних детей и внуков, но даже находящихся на другом конце страны. Что явно не ваш вариант.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Romik2008, ничего смешнее еще не читал :lol: спасибо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, Вам необходимо обследовать состояние своего здоровья на предмет обнаружения "непризывных" болезней. Как я понимаю иных вариантов получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу у Вас нет. Если напишете более подробно о своей жизненной ситуации (учитесь, работаете, может еще какая информация относящаяся к призыву), то мы постараемся Вам помочь и найти самый оптимальный вариант действий. Про отсрочку по уходу за бабушкой можете прочно забыть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...