Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!Уважаемые специалисты-медики,сажите мне пожалуйста такую вещь:у меня была недавно травма 3 и 4 пальцев левой кисти,а именно открытые переломы.была проведена операция,проведен курс лечения,но после лечения 3 палец(дистальная фаланга) не гнется и к тому же она примерно на 30 градусов загнута.Может ли это сыграть как-то в мою пользу,чтобы не служить в армии?

P.S.Сейчас мне 25,имеется высшее образование,2 года уже работаю,но отсутствие воееного билета не дает перспектив перейти на другую работу,более переспективную.

P.P.S.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данному вопросу можете обратиться к врачу-специалисту на соседний форум. также для более полной и развернутой консультации следует ознакомить врача-специалиста с имеющимися документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от степени нарушения функций. по данному вопросу рекомендую обратиться к врачу-специалисту на соседний форум. кроме того, если все ваши пальцы сейчас на месте, считаю нецелесообразным использовать указанный способ освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли случаи судебные по отсутствии лицензии у врачей ВВК при освидетельствовании призывников решения судов??? Насколько известно нет у ВВК лицензий на право заниматься медицинской деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве таких прецедентов нет. тем не менее, это может являться одним из оснований для признания решения соотвествующей ввк недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

согласен тогда получается что если нету болезни значит можно сылаться на лицензию..

А как тогда быть с призывом вообще из-за отсутствия лицензий получается не будет призыва не выйдет государство не допустит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...