Перейти к содержанию

"Двойное" гражданство


Гость soff7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Появилась необходимость получить ВБ, но...

Мне 25 лет. Я являюсь гражданином РФ с 07.06.2006 г. (получил паспорт РФ). До этого был гражданином Украины. Сейчас на руках имею паспорт гражданина Рф, паспорт гражданина Украины и загранпаспорт гражданина Украины (при выдаче российского паспорта остальные не забрали). Т.е. фактически я являюсь гражданином двух стран (РФ и Украины). Также на руках имею украинское "Временное удостоверение о приписке к призывному участку" с отметкой о снятии с учета на ПМЖ. Также во "Временном удостоверении" стоит отметка "По ст. 54б 207-99 негоден в мирное время, в военное время годен к нестроевой службе. прот. №33 от 03.04.2000". В паспорте РФ в графе "Воинская обязанность" никаких отметок не стоит. На воинский учет в РФ лично не вставал (не ходил, ни каких документов не подавал). Место жительства: зарегестрирован в РФ (стоит соответствующая пометка в паспорте РФ). В Украинском паспорте стоит отметка о снятии с регистрационного учета.

В 15 лет была проведена хирургическая операция по устранению "прободной язвы 12-ти перстной кишки". Также имею "миопию высокой степени обоих глаз, дистрофию сетчатки правого глаза" (т.е. очень плохое зрение, около -15). В РФ у врачей не наблюдался, все записи в медкарте производились на Украине по предыдущему месту прописки.

Подскажите, пожалуйста, как мне проще и быстрей получить военный билет? И какие процедуры мне предстоит провести? Какие "подводные камни" могут быть? Как долго все это может происходить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...