Перейти к содержанию

Интересный вопрос


Гость Дмитрий-1984

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий-1984

У меня сейчас есть отсрочка по уходу (мать - пенсионерка). Вопрос такой сохранится ли она, если я перееду на другое место жительства. Но прикреплённое к тому-же военкомату. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранится, только вот мать переедет? Просто вы представляете в военкомат ежегодно справки с места жительства и нужно будет одну на мать, а другую на вас.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий-1984
Сохранится, только вот мать переедет? Просто вы представляете в военкомат ежегодно справки с места жительства и нужно будет одну на мать, а другую на вас.

Справки они берут автоматически, мать тоже переезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий-1984
Вы все равно должны их сами предупредить.

 

1. Спасибо за разъяснение. Тоесть отсрочку не нужно получать при смене прописки ?

2. Какие документы мне надо предоставить, чтобы поменять адрес проживания для военкомата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку получать не нужно, Вы ее уже получили. Единственное что от Вас требуется, так это сохранить основания по которым эта самая отсрочка Вам и была предоставлена. Явитесь в военкомат и напишете заявление о смене места жительства и регистрации (только лучше предоставить такое заявление в двух экземплярах, чтобы один, с отметкой о принятии оставить при себе - чтобы потом при случае военкомат не заявил, что Вы их не предупреждали в установленный срок, в противном случае Вам может грозить административное наказание в размере от 50 до 500 руб.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...