Перейти к содержанию

хочу советов!


Гость Люблю хорватов

Рекомендуемые сообщения

Гость Люблю хорватов

обменять купить продать очень выгодно webmoney egold yandex money здесь: http://dvora.hr/Vode/inexed.htm вроде как собрался не покупать опять отсрочку ,а идти служить:596:

есть несколько вопросов,буду благодарен если поможете...

1) хочу в морфлот просица, там сейчас срок службы тоже год?

 

2) слышал что от военкомата призывники могут получать права...что для этого надо?куда обратица? и т.д и т.п. ...???

 

3) обращают ли внимание на незаконченое ВО,почти 2курса закончел :lol: и кем работал? официально работал: стропальщик,сисадмин,механик на производстве,сейчас инженер отдела материально технического снабжения ,что следует указать ,а что наоборот скрыть..для более вальготной службы? нехочу целый год лопатой махать или заборы красить...лучше с автоматом бегать или мозгами работать

 

4)как обстаят дела с наркологом при мед осмотре? на чё проверяют и как тчательно? чем грозит уличение в употребление того или иного препаратика?:cowboy: а то блин опасаюсь получить отсрочку с учётом или в стройбат ,али иную жопу попасть

:captain: :bandit: :fly2: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 год

2. Нужно обратиться во 2 отделение к офицеру, позвонить в ВК и Вам непосредственно соединят с должностным лицом который занимается этими вопросами.

3. При предназначении в ВК к определенным войскам конечно же учитывается уровень знаний и специальность, профессия.

4. Если Вы не состоите на учете в наркологическом диспансере то ничем не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...