Перейти к содержанию

Отчисление из Аспирантуры


Гость fresh

Рекомендуемые сообщения

Не успел найти денег вовремя оплатить аспирантуру, нахожусь на последенем году обучения, отчислили 25 декабря, сейчас восстанавливаюсь, с первого февраля буду восстановлен. Вопрос заключается в том действует ли на меня в таком случае отсрочка, или мне уже пора предпринимать какие либо еще меры, кроме восстановления в аспирантуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю вас отчислили за неуплату, т.е. за нарушение Устава данного учреждения, если так, то отсрочки у вас больше нет:nono2: . Ну а если военкомат об этих "махинациях" не знает, то всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял и аспиранты, и студенты проходят по одним правилам :shocking: ? И в случае поступления в аспирантуру заново, мне не полагается отсрочка, так же как и для студентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял и аспиранты, и студенты проходят по одним правилам :shocking: ? И в случае поступления в аспирантуру заново, мне не полагается отсрочка, так же как и для студентов?

Нет вы ошибаетесь отсрочка по обучению в аспирантуре предоставляется на основании другого подпункта «б» статьи 24, а отсрочки по обучению предоставляются на основании подпункта «а».

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество поступлений и обучения в аспирантуре не ограничено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...