Перейти к содержанию

Тосты.


SHULCH62

Рекомендуемые сообщения

Если ваша голова забита умными мыслями, а сказать тост вы не можете, не расстраивайтесь: возможно, вы просто глупец.

За мудрецов, чьи головы забиты прекрасной чепухой!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Супружеская пара, гуляя по Лувру, останавливается возле статуи Венеры Милосской.

Муж долго разглядывает богиню красоты и наконец говорит:

- Ты знаешь, дорогая, богиня очень похожа на тебя...

- Ну, слава Богу, - откликается жена, - теперь понял, что я боса и мне нечего надеть!

Женщины, которых мы здесь видим, действительно похожи на Венеру.

Но в отличие от нее хорошо одеты! За наших красавиц!

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки в доме привязываются не к хозяевам, которые их кормят и ласкают, а к дворнику, который их бьет. Так и женщины. Мы думаем, что им нужно одно, а им нужно совершенно другое.

За взаимопонимание в щекотливых вопросах!

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел по степи одинокий путник. Вдруг видит: сидит компания веселых людей и приглашает его к ним присоединиться. Подошел, остался. Но ему не понравились эти люди. И пошел путник дальше. Шел, шел и вновь видит: у костра, с гитарами расположилась другая компания. Его также пригласили посидеть. Приняв предложение, он вновь понял, что они не походят для его мятежной души. Пошел дальше. И... в степи его разорвали шакалы.

Так давайте выпьем за то, что если кому-то не нравится наша компания - пусть его разорвут шакалы!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через горное ущелье переброшено бревно. И по этому бревну туда и сюда снуют местные жители. Hо туристам, попадающим в эти края, такая переправа внушает страх. Hа этот случай у моста всегда дежурит инструктор. Он сам по одному переносит туристов по бревну и берет за это один рубль. Однажды ему пришла в голову мысль: зарабатывать по два рубля, т.е. переносить сразу двоих. И вот взял он на себя двух туристов и двинулся в путь. Hо ноша оказалась слишком тяжелой. Hа середине бревна он остановился. Подумал: - А на черта мне нужен... лишний рубль?

Так выпьем же за то, чтобы и мы иногда задумывались: а нужен ли нам лишний рубль?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!

Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше мы ищем смысл жизни, тем меньше его в нашей жизни. И наоборот. Отвергая смысл жизни, мы наполняем свою жизнь большим смыслом.

Так не будем же искать приключений на свою голову!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то молодой пастух и молодая княжна полюбили друг друга и убежали. Старый князь выслал за ними погоню. Влюбленные не могли далеко убежать и взобрались на гору. Слуги князя их настигали. И тогда пастух сказал: - Я прыгну первым! - Нет, я не смогу смотреть на твое растерзанное тело. И княжна бросилась в низ. Пастух посмотрел на ее разбившееся тело и спустился вниз.

Так давайте же выпьем за тех мужчин, которые выходят из лифта первыми!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, кого он больше любит - брюнеток или блондинок, настоящий мужчина должен отвечать ""ДА!!!...""

Так выпьем же за настоящих мужчин!

 

 

Что бы вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелую? - Что вы лентяй, избегающий настоящей работы.

Так выпьем же за мужчин, которые не боятся никакой работы!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь индийский купался в бане. Цирюльник брил ему голову. Вдруг он поднес бритву к горлу монарха и сказал: "Отдай мне в жены твою дочь!". Изумился, испугался царь и пообещал исполнить его просьбу. Выйдя из бани, он спросил своего главного советника: - Как он дерзнул добиваться руки моей дочери?! - Видно, под ногами у него был клад, вот почему он так дерзок, - ответил советник. Разобрали пол бани, и оказалось, что под ним полно золота и серебра.

Давайте никогда не поднимать тост за богатых наглецов!

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Cоломон был мудрым? Потому что у него было много жен и он всегда с ними советовался. Почему мы несчастны? Потому что у нас одна жена, с которой мы никогда не советуемся.

За мудрость предков!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины становятся Снежными Королевами ? Конечно, не от того, что они в детстве пили прохладительные напитки, а потому, что за свою жизнь они не испытывали жарких объятий, не пробовали ни одного горячительного зелья.

Я пью за королев, которые знают, что такое чистый спирт и страстная любовь!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице идет совершенно голая дама. Ее останавливает пожилая женщина.

- Что это ты себе позволяешь? - говорит она даме.

- Ничего особенного,--отвечает та. - У меня такое платье!

- Платье? - переспрашивает пожилая женщина.

- Платье! - гордо отвечает дама.

- Ты бы хоть погладила его!

Предлагаю выпить за наших красивых женщин! Вот они могут ходить в таком платье! И это платье будет всегда выглажено!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал один человек на тот свет. Шел, шел и видит: народ толпится, лестницы в рай висят. Спрашивает: "В чем дело, мужики, что в рай не жмете?"

"Да вот, - отвечают, - лестница для каждого своя, а на ней столько ступенек, сколько женщин любили каждого из нас. Ну и застрял народ - кто на первой, кто на второй, а кто и с места не сдвинулся"...

Этот тост за тех, кто вас любит!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpиходит паpень к колдуну и пpосит:

- Сделай мне член до земли.

Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметров.

Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание!

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит по небу большая птица, величественно и плавно взмахивая огромными крылами. А рядом, суетясь и чирикая, летит ма-аленькая птичка: - Куда мы летим, а? Куда, а? - Но ничего не отвечает большая птица... - Куда мы летим, ну куда, а? - Большая птица медленно поворачивает голову: - Не знаю...

Так выпьем же за наших научных руководителей!

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плыли на корабле купец и ученый. Купец был богатый и вез собой много товаров, а ученый человек ничего не имел. Поднялась на море буря, и корабль потерпел крушение. Спаслись только купец и ученый. Они уцепились за бревно, и волна вынесла их на берег. Видит купец, что ученый пригорюнился, и говорит ему:

- А что тебе грустить? Это я свое богатство потерял, а твое - все с тобой.

Поднимем бокалы за то богатство, которое нельзя потерять - за разум!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились два вора: молодой и старый. Старый говорит:

- Если ты взберешься на дерево и украдешь под сидящей птицей шесть яиц, тогда ты будешь со мной на равных.

Молодой вор снял одежду и змеей полез по дереву. Протянул руку к гнезду, но птица проснулась и вскрикнула. Тогда старый вор показал мастерство молодому - снял одежду, залез на дерево и украл у птицы шесть яиц. Спустившись с дерева, он не увидел своей одежды.

Так выпьем же за отличных учеников!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то молодой пастух и молодая княжна полюбили друг друга и убежали. Старый князь выслал за ними погоню. Влюбленные не могли далеко убежать и взобрались на гору. Слуги князя их настигали. И тогда пастух сказал: - Я прыгну первым! - Нет, я не смогу смотреть на твое растерзанное тело. И княжна бросилась в низ. Пастух посмотрел на ее разбившееся тело и спустился вниз.

Так давайте же выпьем за тех мужчин, которые выходят из лифта первыми!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелую? - Что вы лентяй, избегающий настоящей работы.

Так выпьем же за мужчин, которые не боятся никакой работы!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теща хвасталась своим знакомым: - У меня чудесный зять! Hедавно, напpимеp, он купил мне сpазу два телевизоpа. Молва об этом пошла далеко. Всех интеpесовал вопpос: почему именно два? - Все очень пpосто! - пояснил зять. - Теща мне сказала, что за телевизоp она отдаст... полжизни!

Давайте поднимем бокалы за чутких зятьев!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят в бане трое мужчин: журналист, директор пивзавода и землекоп - и у всех до колен... У журналиста - язык; У директора - живот; У землекопа - руки.

Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно открылась и перед ним очутилась женщина, окинувшая его суровым взглядом. - Кого вы здесь ждете? - спросила она. - В... вашу дочь, - испуганно ответил он. - В таком случае лучше проваливайте отсюда, - сказала она. - Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же обвенчаемся. Вот какого мы бы хотели жениха для нашей дочери.

Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачник хватается за любовь, как утопающий за соломинку. Истинный джентльмен всегда имеет под рукой спасательный круг женских сердец.

За истинных джентльменов, т.е. за нас!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...