Перейти к содержанию

куда идти.....????


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,искал по форуму но не нашёл, подскажите в какие войска надо идти чтоб попасть в Афган или на Кавказ???? Может это и звучит глупо но ответьте пожалусто, буду очень благодарен всем откликнувшимся!!! :yes2: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Афганистане наших войск нет (с 1989 года), поправьте если я ошибаюсь.

 

А на кавказ, наверное только по контракту. Если бы пошли лет 12 назад, то была бы большая вероятность http://sg.rimg.info/2_86_86_0_0_0_0_0_0_0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы попасть в Афганистан, вам для начало надо уехать в америку. Получить грин карту, через пять лет сдать экзамен на гражданство. После этого вы сможите пойти служить по контракту в Американскую армию и сможите в составе военного контингента НАТО попасть в Афганистан. При условии что до тех пор НАТО все еще будет в Афганистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы попасть в Афганистан, вам для начало надо уехать в америку.

Нафига?? не проще ли сразу в Афганистан? Мы же не знаем, на какой стороне будет воевать автор темы.. может ему американцы не нравятся:lol: :lol:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите бороться с бандитами, мой совет идите учиться, а потом работать в милицию,фсб там это стремление вы с лихвой реализуете.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,искал по форуму но не нашёл, подскажите в какие войска надо идти чтоб попасть в Афган или на Кавказ???? Может это и звучит глупо но ответьте пожалусто, буду очень благодарен всем откликнувшимся!!! :yes2: :596:

 

Если хочется погонять в жилах кровь, то отправляйтесь во Францию слюжить в Французский Иностраный Легион:)) Они и в Афгане, и во многих других вооружённых конфликтах принимают участие:))

 

П.С.Но в УК РФ предусмотрена статья за наёмничество, так что стоит подумать. Хотя до сих пор ещё не было прецидентов таких с теми кто служил в Французском Легионе:))

 

А вообще мне кажется это форум для тех, кто вообще не собирается идти служить:imho: :cowboy: :imho:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,искал по форуму но не нашёл, подскажите в какие войска надо идти чтоб попасть в Афган или на Кавказ???? Может это и звучит глупо но ответьте пожалусто, буду очень благодарен всем откликнувшимся!!! :yes2: :596:
Уважаемый "Nismo",к сожалению или к счастью но в /Афган или Кавказ/ вы уже не попадете:yes2:А вот про разные рода войск скажу: ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,Железнодорожные,Войска связи,Морфлот и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСН:yes2:То что вы решили служить в /Горячих точках/,это уже говорит о многом:yes2: Лично я таких людей как вы очень уважаю:yes2: и желаю вам,чтобы вы попали в ПВО или РВСН или в другое элитное подразделение:camper:чтобы у вас на службе :camper:все было хорошо:twisted:С уважением:ciao: /Алексей:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а разве щас наши войска не находятся в Чечне ??? или их уже вывели ???
Там контрактники находятся,а не:nono2:срочники:yes2: Поэтому скажу: Патриотизм -это всегда хорошо,но если нет войны и вооруженных конфликтов-это еще лучше:yes2: Зачем:dontknow: вам будующему срочнику вооруженные конфликты? Я думаю что в любой другой в/части куда вы попадете служить, находящейся на територии России,вам и других проблем хватать будет и без горячей точки:yes2: Я тоже в свое время/1992 году/ посмотрел 3 серийный фильм про воинов Афганцев "За все заплачено",где в конце фильма главный герой "Воин-Афганец" умирает в больнице от большой потери крови!!( Он уже после Афганской войны) случайно заходит в кафе и узнает в лицах сидящих за столиком, людей которые в Афгане атаковали их колонну!! Они его узнали тоже и началась драка/он один ,а их пять человек/ и вот в процессе драки один из преступников наносит удар ножом в спину Воину -Афганцу!! Но он все равно героически/приемами рукопашного боя/ всех уложил на пол!! Потом приезджает милиция и скорая,после чего его отвозят в больницу и там он умирает от большой потери крови!! Вот этот фильм показывали всего на телевидении один раз в 1992 году!! Там и прозвучала в первые песня Воинов-Афганцев "Кукушка":yes2:И не какая сраная картина "Девятая рота"(Бондарчука) никогда не:nono2:сравница с данным фильмом!! Жалко что данного фильма не:nono2:найти не в интернете не:nono2:на дисках,а так купил бы за любые деньги:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контрактники эт какие виды войск ??? ( хочу узнать для себя, для собственного развития)
В основном это Войска МВД и СПЕЦНАЗ,а границы с горячими точками охраняют ПВ-контрактники:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...