Перейти к содержанию

Артер. гипертония 3 ст.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Мне 24 года,вот уже несколько лет меня мучают ужасные головные боли,головокружения и т.п. при не значительных нагрузках,я наконец решил сходить к терапевту,она померила давление (было 180/100), записала диагноз: Арт. гипертония 3 ст-ни и назначила анализы.Я здал и вот вопрос: Она должна меня направить на доп. обследование? А то мне уже пришла повестка, и я не знаю что мне делать,идти сразу в Военнкомат с записью диагноза, или дождаться ответа терапевта? И если у меня подтвердится Арт. гип. 3 ст.,то я не буду годным к армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Мне 24 года,вот уже несколько лет меня мучают ужасные головные боли,головокружения и т.п. при не значительных нагрузках,я наконец решил сходить к терапевту,она померила давление (было 180/100), записала диагноз: Арт. гипертония 3 ст-ни и назначила анализы.Я здал и вот вопрос: Она должна меня направить на доп. обследование? А то мне уже пришла повестка, и я не знаю что мне делать,идти сразу в Военнкомат с записью диагноза, или дождаться ответа терапевта? И если у меня подтвердится Арт. гип. 3 ст.,то я не буду годным к армии?

 

Я ещё вот думаю зделать снимок ног,я помню у меня было написано плоскостопие 2 ст.,и ноги стали часто болеть,засыпать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтвреждения гипертонической болезни Вы должны пройти стационарное обследование и лечение в больнице. На обследование Вас должен будет послать военкомат, но надеяться на них не надо. Лучшее всего постраховаться, и все обследования пройти самому и представить уже готовые документы в военкомат.

Снимки стоп обязательно нужно выполнить. Плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии так же должно помочь освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...