Перейти к содержанию

Вопрос об освобождении по здоровью...


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Вот возник такой вопрос а с какими заболеваниями сердца или ЖКТ(других нет 100%) не берут в армию? Сейчас похоже светят длительные походы по обследованиям,вот и думаю вдруг чего найдется.Где бы все эти болезни посмотреть при которых освобождают?

Так же буду благодарен за советы по месту прохождения обследований,то есть центры например медицинские.желательно не для олигархов:) в питере.

И как может например ваша компания посодействовать в таком вопросе,и насколько это затратно?Ответы по сути конечно в личке жду..общие можно и тут:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Вот возник такой вопрос а с какими заболеваниями сердца или ЖКТ(других нет 100%) не берут в армию? Сейчас похоже светят длительные походы по обследованиям,вот и думаю вдруг чего найдется.Где бы все эти болезни посмотреть при которых освобождают?

Так же буду благодарен за советы по месту прохождения обследований,то есть центры например медицинские.желательно не для олигархов:) в питере.

И как может например ваша компания посодействовать в таком вопросе,и насколько это затратно?Ответы по сути конечно в личке жду..общие можно и тут:)

СПИСОК довольно большой, и полностью его приводить, наверное, не имеет смысла. Могу сказать, что не призывают в армию молодых людей, страдающих серьезными органическими заболеваниями сердца, к которым относятся: врожденные и приобретенные пороки, инфаркт миокарда. Что касается функциональных заболеваний сердца, тут все зависит от того, насколько эти нарушения выражены. Военно-медицинская комиссия в состоянии компетентно решить этот вопрос:yes2:С уважением:ciao:/Алексей:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиска направлений для разработки можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...