Перейти к содержанию

Явка в военкомат для продления отсрочки.


Гость zedavailable

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас я учусь на 5-м курсе, летом 2006 года меня должны призвать в армию (на военную кафедру не ходил). Этим летом я получил повестку, в которой говорилось, что я обязан явиться в военкомат для продления отсрочки. Когда я пришел туда, мне было сказано, что отсрочка у меня кончается в сентябре 2005 года, а так как я еще учусь в университете, ее необходимо продлить на год , для чего пройти мед. освидетельствование. Я тогда прошел всех врачей, кроме окулиста (у меня были надеты контактные линзы, а в них проверять зрение невозможно), после чего мне предложили прийти в другой раз, закончить, так сказать, начатое, чего я не сделал.

 

А недавно мне принесли аналогичную повестку, которую пришлось подписать (принесли на дом), в связи с чем вопрос: идти или нет в военкомат и какие меры могут применить ко мне, если я не приду (призвать-то все равно пока не могут)? Дело еще в том, что в декабре я собираюсь заключить с вашей фирмой договор, и , насколько я понимаю, еще одно прохождение врачей в военкомате с присвоением категории "Б" сейчас нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую получить очную консультацию – непонятно, что происходит с Вашими отсрочками.

А заключение договора под конец призыва при практически пройденном медицинском освидетельствовании, не позволяет Вам получить освобождение от призыва в этот призыв (Вас еще по медицине нужно готовить).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже был на очной консультации. Отсрочку первоначально дали на четыре года, наверное, по ошибке, а сейчас вызывают, чтобы продлить. Правильно я понимаю, что если не приду по повестке, то никаких серьезных последствий не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВК будет Вас искать (при наличии оснований для отсрочки от призыва - не очень активно).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...