Перейти к содержанию

ВДВ или МОРПЕХИ


Гость Vanyagrozniy

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте, простите если пишу не в тот раздел. Я хотел спросить ,как

мне попасть в Хорошие войска? что бы потом не было обидно, я 1991 года рождения на тот момент когда пойду в Армию уже ведь срокслужбы будет сост. 1 год ? И реатьно ли попасть в в ВДВ или Морпехи? Если да ТО подскажите плиз возможные пути решения этой проблемы

я имею 1 разряд по боксу , не дохляк =) но и не качек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте, простите если пишу не в тот раздел. Я хотел спросить ,как

мне попасть в Хорошие войска? что бы потом не было обидно, я 1991 года рождения на тот момент когда пойду в Армию уже ведь срокслужбы будет сост. 1 год ? И реатьно ли попасть в в ВДВ или Морпехи? Если да ТО подскажите плиз возможные пути решения этой проблемы

я имею 1 разряд по боксу , не дохляк =) но и не качек

Уважаемый "Vanyagrozniy",к сожалению:cry: но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу:yes2:,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСН:yes2:То что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многом:yes2:Лично я таких людей как вы очень уважаю:ciao: и желаю вам:wink:,чтобы вы попали в ПВО или РВСН и чтобы у вас на службе:camper:все было хорошо:twisted::yes2:С уважением:ciao:/Алексей:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Vanyagrozniy",к сожалению:cry: но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу:yes2:,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСН:yes2:То что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многом:yes2:Лично я таких людей как вы очень уважаю:ciao: и желаю вам:wink:,чтобы вы попали в ПВО или РВСН и чтобы у вас на службе:camper:все было хорошо:twisted::yes2:С уважением:ciao:/Алексей:bs:/

Блаодарю за помощь у меня Отец служил в ПВО, а РВСН что такое?

Жаль конечно что в ВДВ никак и Морпехи, ну ПВО тоже не худший вариант, мне пришла повестка на 4 число след месяца, я так понимаютам в тот день и решат куда меня отправлять? Я конечно же не буду в курсе? А как мне быть если я хочу попасть именно в ПВО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаодарю за помощь у меня Отец служил в ПВО, а РВСН что такое?

Жаль конечно что в ВДВ никак и Морпехи, ну ПВО тоже не худший вариант, мне пришла повестка на 4 число след месяца, я так понимаютам в тот день и решат куда меня отправлять? Я конечно же не буду в курсе? А как мне быть если я хочу попасть именно в ПВО?!

РВСН-ракетные войска стратегического назначения:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки не договариваешь))))

что мну говрить или мб бумаги какие нить предоставить чтоб попасить именно в ГУТ войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаодарю за помощь у меня Отец служил в ПВО, а РВСН что такое?

Жаль конечно что в ВДВ никак и Морпехи, ну ПВО тоже не худший вариант, мне пришла повестка на 4 число след месяца, я так понимаютам в тот день и решат куда меня отправлять? Я конечно же не буду в курсе? А как мне быть если я хочу попасть именно в ПВО?!

Вы поймите, что от военкомата это не зависит:yes2: И никто вам не:nono2:даст таких гарантий что вы попадете куда хотите:yes2:Конечно желание служить это большой плюс в вашу сторону:yes2:Но военкомат ничего не:nono2:решает:yes2:Единственно что они могут посодействовать куда вас напрвить,а решатся будет все в общегородском сборном пункте,там будут представители из разных воинских частей и просматривая ваши сопроводительные документы/медкарта,характеристика/ и побеседовав с вами,они будут решать куда вас направить и кто из офицеров вас возьмет к себе в воинскую часть:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открыть рот и сразу сказать: а я хочу туда-то.

Могут начать офорлять допуск через ФБР, т.к. служить на режимных объектах. Придется заполнять анкеты и давать согласие на проверку.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки не договариваешь))))

что мну говрить или мб бумаги какие нить предоставить чтоб попасить именно в ГУТ войска?

 

Главное, на медкомисси ни на что не жалуйся. Поговори с военкомом. С людьми, готовыми добровольно служить, там хорошо обходятся. Потому что их немного :yes2:

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудб помнит какие документы нужно с собой взять? И какие можно взять дополнительно, для так сказать что бы они были Лучшего мнения о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, что от военкомата это не ... представители из разных воинских частей и просматривая ваши сопроводительные документы/медкарта,характеристика/ и побеседовав с вами,они будут решать куда вас направить и кто из офицеров вас возьмет к себе в воинскую часть:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/

 

мухаха..а я всегда думал, что там "как повезёт" приедет офицер мрачного вида из казакстана какого нибуть набирать себе призывников, наберёт кого хочет из сборного пункта(ну там просмотрет документы взглядом) и езжай, и хрен поспориш.:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanyagrozniy

Ведь вас приглашают на 4 февраля. Это за 2 месяца до начала собственно призыва. С вами там скорее всего предполагается вести беседу. Может быть (и это скорее всего) предложат оформить допуск к военной тайне, может быть поучиться на военно-учетную специальность (хотя на это уже мало времени, а на фигню двухмесячную не покупайтесь, сами решайте, интересна ли вам она). Возьмите паспорт, документы о спортивном разряде. По остальным они вам сами подскажут.

А если здоровье отличным окажется, да тесты психологические хорошо напишите, да допуск, да спортсмен, тут и в Президентский Полк можно попасть )))

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В президентский полк помоему отбор покруче чем в ВДВ....там помоему нужно определённого роста, комплектации тела, цвет волос иметь да ещё физическую силу надо в меру иметь....:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего гадать да ждать февраля. Можно и сейчас в этот военкомат прийти и всё на месте узнать.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет офицер мрачного вида из казакстана

 

Оттуда уж точно не приедет, там призывников навалом))))))) http://gs5.rimg.info/25370817cd83e7d77fb8973508436ac4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...