Перейти к содержанию

На что я могу рассчитывать?


Гость Dima_K

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне сейчас 21 год. В этом году в июне месяце заканчиваю институт. В январе 2008 года отлежал в больнице ЦНИИ гастроэнтерологии и мне поставили диагноз: хронический гастрит и дисбактериоз. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии? И что делать с выпиской из больницы нести ее сразу в военкомат или ждать повестки (т. е. ноября месяца)? И если я должен буду отдать выписку, то мне отдавать копию или оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне сейчас 21 год. В этом году в июне месяце заканчиваю институт. В январе 2008 года отлежал в больнице ЦНИИ гастроэнтерологии и мне поставили диагноз: хронический гастрит и дисбактериоз. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии? И что делать с выпиской из больницы нести ее сразу в военкомат или ждать повестки (т. е. ноября месяца)? И если я должен буду отдать выписку, то мне отдавать копию или оригинал?

Кто бы сомневался, что ТАМ поставят что-то другое...

Ходят слухи, что местный эндоскопист (седой такой), не очень любит лиц призывного возраста и считает их симулянтами и тряпками, причем всех: как здоровых, так и больных.

С хроническим гастритом расчитывать не на что.

А язвы не было? До больницы.

 

Можешь еще почитать статью 61 расписания болезней, по ней даётся отсрочка на полгода. Правда она обычно дается по-настоящему больным с язвами незаконным образом, вместо их освобождения по другой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Дисбактериоз вообще не указан.

Рекомендую искать другие направления. Для их поиска можно посетить наши московские филиалы, где Вас осмотрят наши врачи.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...