Перейти к содержанию

Где я служить буду?


Рекомендуемые сообщения

Надумал я после университета в армию идти и возник вопрос: где я буду служить? В смысле не географическое расположение моей воинской части, а род войск. Как проходит распределение по войскам? Я физический факультет заканчиваю и хотелось бы чтобы знания в течении службы использовались как-то... Лично мне хотелось бы в РВСН служить, поэтому ещё вопрос: как туда попасть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал я после университета в армию идти и возник вопрос: где я буду служить? В смысле не географическое расположение моей воинской части, а род войск. Как проходит распределение по войскам? Я физический факультет заканчиваю и хотелось бы чтобы знания в течении службы использовались как-то... Лично мне хотелось бы в РВСН служить, поэтому ещё вопрос: как туда попасть можно?

Попросить военкома, чтоб он посодействовал.

Желание служить безусловно поможет в хороших отношениях с ним.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал я после университета в армию идти и возник вопрос: где я буду служить? В смысле не географическое расположение моей воинской части, а род войск. Как проходит распределение по войскам? Я физический факультет заканчиваю и хотелось бы чтобы знания в течении службы использовались как-то... Лично мне хотелось бы в РВСН служить, поэтому ещё вопрос: как туда попасть можно?
Уважаемый,я думаю что таких гарантий вам никто не даст,так как от Военкомата,тут мало что зависит:yes2:Но учитывая что ВДВ,ПВ и "Морская пехота" переходят на контрактную службу,то остается ПВО,РВСН,Инженерно-саперные,Связь,Железнодорожные и,т,д:yes2:и шансы попасть в РВСН очень велики:yes2:Поэтому искренни желаю вам удачи:ciao:,попасть туда куда вы хотите/РВСН/ и успехов вам на службе в российской армии:yes2:С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...