Перейти к содержанию

Очень нужна помощь!


Гость ValenOK

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Я отслужил по призыву 7,5 месяцев, потом пошел по контракту в ФСБ. Нынче я доблестный прапорщик. По контракту отслужил год. Теперь страстно желаю его разорвать. Но есть опасения, что меня отправят дослуживать. Так ли это? На сколько велика такая вероятность? И что можно с этим сделать??? Очень прошу помочь! За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведите расчет продолжительности вашей военной службы в соотвествии с требования, указанными здесь (п.2.1):

http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon7/#51

если срок военной службы по призыву (который с 1 января 2008 года составляет всего 12 месяцев) вами выслужен, вы отправитесь домой. в противном случае будете дослуживать по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только вопрос. Я ведь призывался в 2006, когда срок службы был 2 года. Распостроняется ли на меня закон, позволяющий набрать срок службы по призыву и срок службы по контракту в 12 месяцев и, соответственно, получить возможность уволиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, здесь могут возникнуть сложности. тем не менее, я считаю, что есть основания требовать расчета продолжительности вашей военной службьы в соотвествии с действующим в настоящее время законом. в спорной ситуации точку в вашем деле поставит суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...