Перейти к содержанию

получение военного билета


Гость zontuk1

Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года и я злостный укланист в военкомате я неразу не был. За одну из повесток я расписался.Подскажите что мне будет если я пойду в военкомат получать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 32 года и я злостный укланист в военкомате я неразу не был. За одну из повесток я расписался.Подскажите что мне будет если я пойду в военкомат получать ВБ

Повестка скорей всего была формы 22, поэтому только штраф 50-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бояться нечего, кроме штрафа. А в ВК про повестку, если спросят была ли такая? Отвечайте не было, может она у них и не сохранилась, тогда и оснований для штрафа не будет вообще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда поясните процес выдачи ВБ. какие бумажкм нужны и примерно по срокам сколько это займет времени. и обезательно ли надо пороходить коммисию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно явиться в ОВК с приписным удостоверением и фотографиями, пройти мед. комиссию и получить ВБ. По времени все зависит от того сколько займет мед. комиссия, но обычно это занимает один день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо прийти в ОВК, предъявить документы (паспорт с отметкой о регистрации), встать на учет, пройти мед.комиссию и получить ВБ.

:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите обязательна ли прописка в паспорте, чтобы получить ВБ?

Жизнь бесценна. Для всего остального есть Абрамович. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от военкомата вобше ничего нет я там не разу небыл даже адрес только совсем недавно узнал

Готовьтесь к тому, что так просто вам ВБ не выдадут не любят в военкомате тех кто скрывался от армии. Лучше перед походом в военкомат заявление на выдачу ВБ напишите, по тому что вас наверняка обвинят в уклонении от службы в армии, нарушении правил воинского учёта и постараются вам максимально усложнить процесс получения ВБ и если вам будут отказывать в выдачи ВБ пусть в военкомате вам на это заявление письменно откажут это будет поводом для судебного разбирательства.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите обязательна ли прописка в паспорте, чтобы получить ВБ?

 

Необходима прописка или регистрация для постановки на учет в ВК. Вас просто так в любой ВК на учет не поставят и уж тем более выдавать ВБ не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима прописка или регистрация для постановки на учет в ВК.

Ну если попасться в конце призыва, то по беспределу и липовую регистрацию оформят без проблем :yes2:

Вон в нашем ВК в прошлый весенний призыв на облаве отловили двух молодчиков с кавказа, так им всё по- быстрому оформили и отправили служить :lol:

Информация непосредственно от лица, проходившего в то время службу в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...