Перейти к содержанию

Непойму что изменил этот год?


Рекомендуемые сообщения

У меня отсрочка по ребенку до марта 2009 года. В 2009 в декабре мне будет 27 лет тоесть успеваю как раз послужить годик, но понятное дело накуй ненадо. Думал поступить осенью в аспирантуру до 27 лет отсидется в ней и прощай армия, а тут узнаю что до 30 лет теперь. ЭТО ТАК?

И что делать ? Нужен военник хотим с женой квартиру по молодой семье купить? Кредит не дают вооеник нужен! Как мне получить военик КУПИТЬ? или сделать жене подарок в этом году второго малыша)))

Или может обследоватся на болезни какие-нить наверняка я несовсем здоров!))) Что делать военик нужен!!!!????:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день, когда тебя можно будет призвать - день исполнения 27 лет. На следующий день тебе будет уже 27 лет и 1 день, что больше 27 лет.

Короче - пережить тебе нужно будет 2 призыва - весну и осень 2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ можно получить двумя способами:

1) отслужить

2) освободиться по состоянию здоровья

3) после исполнения 27 лет…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если я в этом году поступлю в аспирантуру на дневную форму? Дадут отсрочку или нет и когда я получу военный билет в 27 лет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы поступите в аспирантуру, то будете иметь право на отсрочку от призыва на военную службу. Как только Вам исполнится 27 лет, Вас обязаны зачислить в запас и выдать военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините 4то, немножко, не по теме вопроса.

Здесь затронули вопрос про возраст. Знакомый сказал, 4то в думе собираются рассмотрет вопрос об увели4ении призывного возраста(т.е. более 27 лет). Правда ли это? И как вы ситаете, как долго будут рассматриват этот вопрос "наверху"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините 4то, немножко, не по теме вопроса.

Здесь затронули вопрос про возраст. Знакомый сказал, 4то в думе собираются рассмотрет вопрос об увели4ении призывного возраста(т.е. более 27 лет). Правда ли это? И как вы ситаете, как долго будут рассматриват этот вопрос "наверху"?

А знакомый в думе работает? Если и будут, что вряди, то очень долго.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...