Перейти к содержанию

Запуталсо


Гость Серёгa

Рекомендуемые сообщения

У меня история получается... В 13 лет был пиелонефрит. В 16 лет на медкомиссии в военкомате выдали преписное с признанием огвс и сказали на переосвидетельствование в 18 лет прийти. Прихожу по повестке в 18 лет всех прошёл терапевт оформил акт и опять огвс. Доподлинно причин не помню но вроде бы военкома небыло на месте, в общем медкомиссию не закрыли а мне надо было уехать и в общем я забил на это дело потом забыл итд.. Через год шлют повестку - опять освидетельствование. Даж в стационар больницы отправляли на анализы по полной программе. Ну прошел опять написали ОГВС, опять акт, все дела. И ничего не сказали ни даты ничего вообще. Сказали вот в мирное время не призываешсо и всё. Приписное даже не трогали. В приписном указано явиться 20 июня 2008 на переосвид. Я на 5 курсе учусь, и в замешательстве - что это будет - призыв или нет, подлежу я призыву (в 18 лет признан ОГВС получается) или нет, надо проходить освидетельствование или нет, или сразу требовать выдать военник. Каких то проблем со здоровьем после болезни в 13 лет не испытывал но на узи говорят что следы болезни остались.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в момент Вашей последней явки в военкомат, призывная комиссия вынесла решение об освобождении Вас от призыва на военную службу и зачислении в запас, то Вам должны были выдать военный билет. Для того чтобы узнать положение дел, необходимо подать заявление на имя начальника военкомата с требованием выдать копию решения призывной комиссии. Если в свое время решение вынесено не было, то медицинское освидетельствование придется проходить заново.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...