Перейти к содержанию

Врачи в гос поликлинниках(мои права в общении с ними)


Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь поход в поликлиннику я сам съинициировал...и военкомат тут не причем... Итак, сталкнулся с произволом в городской поликлиннике ...мой лечащий врач сказала после ЭКГ и УЗИ сердца ...что дела мои очень плохи ...и отправила в кардиологический центр ....было это все перед НГ в конце декабря ...врач кордиолог мне сказал что щас уже мы не работаем талончики закончились приходите после НГ ...я пришел ...далее диалог

врач - зачем ты пришел сынок?

я - обследоваться хочу

- ты же здоров

- у здоровых людей постоянное давление 160 на 100 небывает

- давай померим давление

...далее произошло то что меня откровенно повергло в ступор ....

он померил давление ...и сказал что 130 на 80 ...хотя шкалу прибора я видел ...и нижний придел был явно выше ста ....не говоря уже о верхнем приделе так как после ста ниже уже стрелка не дергалась ..и врач отпустил воздух в районе 100 ...а начала дергаться стрелка где-то на 160..чуть повыше...

- говорит - ну вот ты же здоров ...я минуту сидел в ступоре ...

я - не может такого быть ....показал все обследование и заключения врачей до него ...он говорит ...что моя лента ЭКГ сделана неправильно ...и что врач который сказал что у меня гипертрофия миокарда левого желудочка безграмотный....я показал данные УЗИ сердца ...он долго смотрел ...потом говорит сестре ...дай ему направление на ЭХОкардиографию и пусть валит ...сестра уже нормально со мной разговаривала ..но перед уходом врач сказал что ничего мне это обследование не даст ...переживаю я что неправильный диагноз он поставит

 

вот такая история ...вопрос в следующем ...как бороться с такими врачами или все в рамках закона?

Да и вообще может кто сталкивался ...поделитесь опытом...

Очень хотелось бы слышать мнение специалистов...естественно=))

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша бесплатная медицина, а также родная милиция и доблестные военные - в общем и целом одна и та же банда, в которой царит беспредел и произвол. Лучший способ бороться с ними - не попадать им в лапы.

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в другое лечебное заведение и делай обследования за свой счёт!

Воть и вопрос решен и ненадо бороться с такими быдлами!Они всёравно зделают все, чтобы вам накекать!

Так, что уважаемый я бы на ваше месте пошел в другое лечебное заведение.

В солдатских матерях вам дадут адреса и телефоны хороших мед. центров, куда они советуют обращаться, в же из Питера, так, что у вас всё будет хорошо.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...