Перейти к содержанию

Наркология


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня следующая история:мне 24.Два года назад меня отчислили из универа;отсрочка накрылась.За это время мне не раз приходили повестки,но в военкомат я так и не поехал...Пол года назад у меня возникли проблемы с наркотиками и мне пришлось встать на учет в наркологический диспансер.Я прошел определенное лечение и до сих пор нахожусь на реабилитации.Недавно мой врач сказал,что мне надо заявиться в военкомат и вроде как прямым текстом заявить,что мне нужен военник.Они тут же пошлют запрос в диспансер,где и подтвердят,что я на учете и на одном лишь этом основании выдадут военник?У меня,соответственно,вопрос:так ли это на самом деле?Является ли то,что я на учете неоспоримым основанием-меня не признают годным,или ограниченно годным и наградят военником?Причем у меня не героин,а психо стимуляторы,имеет ли это какое-нибудь значение? А что напишут в военнике,наркологическая тематика там не будет отражена? a priori/Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что напишут в военнике,наркологическая тематика там не будет отражена?

В военном билете не указывают статью расписания болезней, так что за это можно быть спокойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще: имеет ли значение срок,который я нахожусь на учете.К примеру есть ли разница:нахожусь я на учете,грубо говоря,-два дня или пол-года,как в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

2. Состояние на учёте в наркологичнеском диспансере - это очень весомый аргумент для освобождения от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я лежал в наркологии 3 недели, состоял на учёте 2 года

в военкомате об этом не знают ,врач сказал молчать и если узнают то отправят в стройбат так ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежал в наркологии 3 недели, состоял на учёте 2 года

в военкомате об этом не знают ,врач сказал молчать и если узнают то отправят в стройбат так ли это ?

 

Нет, это не так. Вас направят на обследование и могут признать ограниченно годным к военной службе. Могут не призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследование направляет медкомиссия в ВК.

это я понимаю но я прошол медкомиссию в ВК и я хочю спросить кто из врачей должен был миня отправить на обследование ?

и что мне лучше зделать?

диагноза по наркологии нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю но я прошол медкомиссию в ВК и я хочю спросить кто из врачей должен был миня отправить на обследование ?

и что мне лучше зделать?

диагноза по наркологии нету.

 

Напрвляет психиатр. Ему ты должен заявить, что принимаешь наркотики. И если есть справки от нарколога, то показать. Будут проблемы, пиши ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что не в своей теме, еще вопрос возник...:

а что бы получить ВБ по наркологии обязательно в ВК приносить бумаги из НД? или они сами запрос отправляют? стою на учете 4 год...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените что не в своей теме, еще вопрос возник...:

а что бы получить ВБ по наркологии обязательно в ВК приносить бумаги из НД? или они сами запрос отправляют? стою на учете 4 год...=)

 

Достаточно будет сказать в ВК о учете в НД. Дальше все пойдет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет сказать в ВК о учете в НД.

Далее они тебе акт дадут и ты с ним в НД съездишь- где все напишут - историю болезни, состояние на текущий момент и диагноз - далее акт в военкомат отдашь и все ВБ:cowboy:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наркотики и не принимал вообше.

После того как отлежал в наркологии

стоял 2 года на учёте все эти 2 года был "чист"

сейчас на учёте не состою ,назначили мед обследование, диагноза нету по наркологии.

Мне есть смысл говорить психиатору о своём бывшем учёте в наркологии?

цель получить ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наркотики и не принимал вообше.

После того как отлежал в наркологии

стоял 2 года на учёте все эти 2 года был "чист"

сейчас на учёте не состою ,назначили мед обследование, диагноза нету по наркологии.

Мне есть смысл говорить психиатору о своём бывшем учёте в наркологии?

цель получить ВБ

Думаю . что если давно был чист, то может и мало для ВБ. Если, что то освежишь анамнез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: :596: :596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а что буде если перед сдачей анализов крови и мочи съесть что-то наркосодержащее (например грам 300-400 мака или чего ещё)?

 

Просто хочется поиздеваться над наркологом.

 

добавлено через 48 секунд

Мак ведь в моче "виден".

Я в долг у Родины не брал, и отдавать не собираюсь.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а что буде если перед сдачей анализов крови и мочи съесть что-то наркосодержащее (например грам 300-400 мака или чего ещё)?

 

Просто хочется поиздеваться над наркологом.

 

добавлено через 48 секунд

Мак ведь в моче "виден".

 

Если найдешь, то сожри одну еще зеленую головку мака. Там опия больше.

Только бутдь, готов, что дрыхнуть потом целый день дудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Понял, главное не переборщить.

 

Ждём результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте,у меня вот какая ситуация,недавно был в военкомате по повестке,был повторно у психиатра:врач чё то писал,смотрел на меня-потом направил меня в другой кабинет,где вышла другая тётя и повела меня к туалету,дала баночку показала тест сказала-в баночку сходить и потом к ней(всё это время стояла за дверью контролировала меня).Я сходил,отдал её баночку с мочёй,она при мне сделала тест-показало наличие марихуаны,потом обратно к психиатру.Врач даёт мне направление в Краевой Наркологический Диспансер (КНД) и 2 акта и протокол о наличии марихуаны.Спросила прям вот так-Ну чё? я говорю типа не употреблял(на самом деле употреблял за день до этого).

И вот теперь у меня вопрос,чем всё это закончится,если я курил в принципе постоянно,с разрывом может неделя,когда больше,когда меньше.В армии служить есть желание...Возьмут ли меня в армию?поставят ли на учёт?или может на обследование куда направят?Подскажите плиз кто нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со словами :вчера друзья идиота на мои слова-Завтра идти в военкомат дали сигаретку покурить, поржали надо мной ,короче... я даж не знал что там... а в военкомате анализ показал, что травка.. Док! не курил и не курю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...