Перейти к содержанию

Помогите!!!!


Гость Дмитрий20

Рекомендуемые сообщения

Я Козлов Дмитрий Евгеньевичь мне 20 лет я укланист у меня произошла следущая ситуация я не проживаю по своему месту жительства но меня вычеслили и поймали привезли в военкомат после сразу отправили на пункт отправки но ксчастью меня не зобрали мне дали повестку наруки 1 декабря 2005 года и у меня такой вапрос я выплачиваю кредит который я взял в этом году дата погошения в марте 2006года и я считаюсь гениральным деректором фирмы ооо система которую на данный день закрываю но не могу закрыть так как нужно заверять документы у натариуса а паспорт просрочен и она не так быстра закрывается могу ли я получить отсрочку по этим причинам заранее спосибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно из названных Вами обстоятельств не является основанием для предоставления отсрочки от призыва. Но Вы сами можете приостановить выполнение решения Призывной комиссии о призыве Вас на военную службу.

 

Обжаловать решение ПК о призыве (подачей жалоб приостановив выполнение решение) Вы можете по любому даже нелепому основанию.

С момента подачи заявления об обжаловании решения ПК в суд (отправки по почте или непосредственно в суде) выполнение решения приостанавливается. Но РВК не успокоится, и будет пытаться разыскать и организовать отправку – соблюдайте осторожность, двери никому не открывайте.

О технике обжалования решения ПК читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice.htm

 

Обжалуйте заключение о годности и решение призывной комиссии района о призыве в призывную комиссию субъекта РФ и в суд. Известите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара района, прокурора района и отдел милиции о факте обжалования решения ПК и о приостановлении выполнения решения.

Основания жалоб: нарушение права на освобождение от призыва (в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В» - Вы можете так думать о любом заболевании - и наличием права на освобождение от призыва).

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...