Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Опишу свою проблему.

Длительное время уклонялся от призывов, но попался на повестке из ГИБДД (вызывали по статье 12.27 ч.2), на деле просто была наводка из военкомата, куда меня благополучно и доставали.

Но вот проблема, в паспорте находился приписной билет (поддельный), который и заинтересовал военкомат.

Прекрасно понимаю что за это светит и хочется уточнить, как должен происходить факт изьятия такого документа? (никаких актов при мне не составлялось, сотрудников милиции не было, никаких бумаг на подпись предоставлено не было).

Ближе к вечеру меня отпустили, отказываясь вернуть паспорт и права, на словах было сказано "пройдеш мед.комиссию, вернем..".

Отсюда и возникает второй вопрос, как лучше вернуть документы?

Можно конечно сходить на мед.комиссию, но было желание сперва пройти независимое обследование и идти в военкомат уже со своими болячками, а не бегать и оспаривать заключение призывной комиссии.

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто.Поскольку все мероприятия,связанные с призывом начнутся с 01 апреля 2008 года,то все означенные действия незаконны,в т.ч.и работников милиции.Надо жаловаться.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в Прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД с требованием проверить законность действий.

 

Также напишите жалобу в военный комиссариат субъекта и в военную прокуратуру на действия сотрудников РВК изъявших ваш документ воинского учёта.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...