Перейти к содержанию

Призовут ли в 2008 если приказ МО вышел сразу после окончания ВУЗа в 2005 году


Рекомендуемые сообщения

НЕТ, скока можно повторять, что приказ не вам и не вам его исполнять, а после 2008 года законно призвать вас не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница если призывают сразу после ВУЗа и когда призывают на основе указа Президента (если есть потребность по ВУС)?

Как я понимаю если призывают сразу после универа приказ МО ссылается на тот же указ Президента. Верно?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там что пишет, но исходя из новых законов, в которых нет указание на время окончания ВУЗа или выхода приказа, нельзя призвать того, кто призыву не подлежит. И никакие приказы МО этого изменить не могут. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница если призывают сразу после ВУЗа и когда призывают на основе указа Президента (если есть потребность по ВУС)?

Как я понимаю если призывают сразу после универа приказ МО ссылается на тот же указ Президента. Верно?:dontknow:

 

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сами посудите, если в 2008 вам приходит повестка, вы расписываетесь за нее и не приходите. Военком передает дело в прокуратуру, а там не знают, что с тобой делать, т.к нельзя призвать уклонистом того кто призыву не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...