Перейти к содержанию

Парни помогите у меня киф груди годен или нет


Рекомендуемые сообщения

Был на Осп там врач сказал , что я годен меня послали . МОнику там меня осмотрели врачи и все сказали осложнений . Документ сдал военкомат а там не ответа не привета . Так подскажите заберут меня в армии да или не т ??? :dontknow:

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее опиши ситуацию как ты здавал документы в военком, ты отдал оригиналы им или нет? Отдавал под расписку или нет? Посылал заказным письмом или ценым? С актама о вложении или без?Или вообще просто подощел и отдал документы свои врачам илил военкому?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее опиши ситуацию как ты здавал документы в военком, ты отдал оригиналы им или нет? Отдавал под расписку или нет? Посылал заказным письмом или ценым? С актама о вложении или без?Или вообще просто подощел и отдал документы свои врачам илил военкому?

 

Эти то вопросы вообще к чему???

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Осп там врач сказал , что я годен меня послали . МОнику там меня осмотрели врачи и все сказали осложнений . Документ сдал военкомат а там не ответа не привета . Так подскажите заберут меня в армии да или не т ??? :dontknow:

 

Вот ответ врача-консультанта в одном из топиков по поводу кифоза:

 

"По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается."

 

После чего не важно уже какие документы и как Вы предоставляли, т.к. у Вас нет основания для освобождения (по кифозу)

.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В настоящий момент призыв закончился, поэтому сейчас Вас однозначно не заберут. Решение вопроса отложено до весеннего призыва, который начинается 1 апреля.

2. Вы сообщаете слишком мало информации, рекомендую сообщить подробности. Возможно, что кроме кифоза у Вас имеется и сколиоз, который может быть гораздо более перспективным направлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...