Перейти к содержанию

Постановка и снятие с воинского учета


Гость Игорь_123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я офицер запаса, состою на учете в Новосибирске, на руках только приписное, военника нет. Но в том военкомате уже года два не появлялся. Сейчас получаю прописку в Москве, а для этого нужно идти в военкомат по месту жительства. Отправят ли меня оттуда в военкомат Новосибирска для того, чтобы снятся с учета ну или получить военник? За что меня сейчас могут оштрафовать и могут ли :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я офицер запаса, состою на учете в Новосибирске, на руках только приписное, военника нет. Но в том военкомате уже года два не появлялся. Сейчас получаю прописку в Москве, а для этого нужно идти в военкомат по месту жительства. Отправят ли меня оттуда в военкомат Новосибирска для того, чтобы снятся с учета ну или получить военник? За что меня сейчас могут оштрафовать и могут ли :)?

 

новый приказ минобороны рф №400 позволяет ставить на воинский учет без снятия с учета в предыдущем военном комиссариате. также соглашусь с автором предыдущего поста: отказать в регистрации по месту жительства на основании непостановки на воинский учет вам не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...