Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста!


Гость Samotik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня ситуация следующая: закончил ВУЗ и военную кафедру в 2005 в Санкт-Петербурге. Там же был временно зарегистрирован(на время обучения) и стоял на учете в питерском военкомате. По окончании кафедры, сдачи всех экзаменов и тп, получил приписное с печатью о прохождении вк и зачислении в офицерский состав № такой то. Далее по совету товарищей в военкомат не являлся во избежание ненужных проблем. Тем временем регистрация в Питере закончилась и я прописался в родном Новороссийске в 2006. Сам в настоящий момент проживаю в Москве без регистрации с 2006 года. По настоящее время не получал ничего ни из какого военкомата, никуда не попадался, не появлялся итд. Но имею жгучее желание, в связи с 01012008 наконец решить все свои проблемы - прописаться в Москве, получить военник и загранку и зажить белым человеком! Поэтому имеется вопрос: стоит ли идти в военкомат сейчас и в какой именно(одному или с кем то)? Или лучше пока выждать время? В принципе все мои в.у.желания не "горят" но могут "загореться" в любой момент, сами понимаете.

Более просвещенные Товарищи, поможите плз советом! Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет нужды, то сиди дома и читай форумы. Когда будут известны решения судов по делам уже ходивших, тогда можно смело идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этой ветке http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=10539&st=20 парнишка kvadrat пишет очень интересную инфу по поводу суда. Кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этой ветке http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=10539&st=20 парнишка kvadrat пишет очень интересную инфу по поводу суда. Кто что может сказать по этому поводу?

 

Отличная новость!!! Военкоматам дают понять, что настал и на нашей улице праздник:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни чего в этом странного нет. Суд руководствовался действующим законом. А по нему нельзя призвать уклонистом того, кто не подлежит призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за ответы! Буду следить за развитием ситуевины.

Остается невыяненным вопрос - в какой военкомат мне обращаться: питерский или новороссийский(прописываясь в новороссе я на учет в местный ВК не вставал - знакомая паспортистка):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...