Перейти к содержанию

Еще раз про контракт с ВК


Гость Военнообязанный

Рекомендуемые сообщения

Гость Военнообязанный

В п.3 данного контракта написано следующее: Гражданин, ознакомленный с Федеральным законом "ОВОиВС"....

Данная формулировка может означать то, что призыв может сосотоятся и в 2008 году. Так как на момент поступления на ВК, он не мог ознакомится с поправками в ФЗоВОиВС, вступающими в силу с 01.01.2008, следовательно, и с измененым ФЗоВОиВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы коночили военую кафедру и получили офицерское звание, то с 01.01.2008 в армию вас не призовут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну везде подвох видят, хоть и сам министр обороны сказал, что призыва не будет. Я думаю, начальники 3-го отделения сами не знают, что точно у нас в контракте было. А то что не был ознакомлен, так, если допустим призыв не отменили + продлили призывной возраст до 40 лет, допустим, то по вашему мнению, Военнообязанный, нас бы после 27 все равно не призывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того есть еще статья 25 того же ФЗ оВОВС "Сроки призыва граждан на военную службу" где в пункте 2 говорилось:" 2. Призыв на военную службу граждан, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера, осуществляется в сроки, устанавливаемые Президентом Российской Федерации", эти сроки были 2006-2007 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...