Перейти к содержанию

Военкомат и восстановление пасспорта


Гость Саша Б.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. У меня сложилась такая ситуация: я восстанавливаю утерянный паспорт, являясь по сути дела уклонистом от службы в ВС РФ.

 

Каких либо предубеждений по поводу службы не имею и стал уклонистом волею случая. Дело в том, что после школы я поступил в морскую академию, из которой был отчислен после 1,5 учебных лет, по причине обнаружения у меня бронхиальной астмы. Прийдя в военкомат после отчисления мне предложили рутинную процедуру подтверждения диагноза и получения военного билета. Я решил не тратить на это время, по скольку результат для меня был очевиден, и на этом всякие мои взаимоотношения с военкоматом были закончены. В последствии, имея на руках приписное сведетельство я учился в двух ВУЗах, так и не закончив ни один из них.

 

Вопрос заключается в следующем, возможны ли осложнения с военкоматом при оформлении нового паспорта и если да, то каким образом надо действовать? На даный момент паспортист (майор милиции, если я не ошибаюсь) речь ни о каких справках из военкомата не заводил, хотя все документы, необходимые для восстановления я уже сдал.

 

Заранее спасибо. Буду рад услышать любые комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признать уклонистом вас может только СУД если вы не расписывалися за повестки и не являлися без уважительной причины вы НЕ УКЛОНИСТ

Если вы являетеся уклонистом, то тогда могут возникнуть проблемы так как обещали теперь ловить круглый год уклонистов, а соответсвено при оформления нового паспорта если вы являетеся уклонистом у вас могут возникнуть проблемы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...