Перейти к содержанию

вопрос


Гость LLDK

Рекомендуемые сообщения

Однажды я пошёл на медкомиссию в военкомат, где у меня обнаружили меопию высокой степени и послали куда заверять акт врача. Я съездил, заверил. Вернулся и мне было сказано что акт они оставляют себе, что карту они сами отправят в поликлинику и что я могу получить военнный билет через год... Но так сложились обстоятельства что я до настоящего времени не мог приехатьв Москуву и заняться этим делом, а приехав понял что пора менять паспорт иполнилось таки 20 лет. Придя в милицию мне велели сходить в военкомат и получить какой-нибудь документ оттуда. Пока не ходил... Прошло-то уже почти 4 года. Но карты моей в поликлинике кстати не оказалось...

Так сам вопрос нет ли опасности, что мои документы в лице медецинской карты и военного билета были утеряны?

Надо ли мне будет проходить заново все комиссии? Срок то давний.

Нет ли опасности что меня отправят в какой-нибудь Нижневартовск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы скорее всего утеряны, так как старая практика оставлять их в поликленике, они там очень просто и легко теряються особено у людей которыми интересуеться военкомат.:shocking:

Комисии безусловно надо будет проходить все заново:creep:

Опасность есть, что тебя отправят в какой нибудь мухосранск.:crybaby:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НИКОГДА не оставляйте нигде свою мед.карту из поликлиники. Не знаю, где сейчас как, но у нас (Москва) получить карту из поликлиники на руки - практически невозможно. Карта всегда хранится в регистратуре, при посещении врача доставляется ему медсестричками, а потом снова возвращается в регистратуру.

2. Вы сами виноваты, что так затянули весь этот процесс. Теперь за давностью лет придется проходить медкомиссию заново, а учитывая то, что они работают только во время призыва... надо быть аккуратнее. А то в один день признают годным и отправят в Читинскую область на год.

3. Как следует отдавать АКТы и прочие документы (оригиналы) в военкомат - неоднократно писалось на этом форуме. Просто так они там что угодно потерять могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере смед картйо проще ты приходишь берёшь её из регистратуры и относишь врачю и вообще можешь хранить у себя дома.

Можно написать заявление на выдачю мед. карты.

А под достижению 18 лет надо забрать из своей поликленики мед. карту так как либо она утеряеться либо пойдёт в архив.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я пошёл на медкомиссию в военкомат, где у меня обнаружили меопию высокой степени и послали куда заверять акт врача. Я съездил, заверил. Вернулся и мне было сказано что акт они оставляют себе, что карту они сами отправят в поликлинику и что я могу получить военнный билет через год... Но так сложились обстоятельства что я до настоящего времени не мог приехатьв Москуву и заняться этим делом, а приехав понял что пора менять паспорт иполнилось таки 20 лет. Придя в милицию мне велели сходить в военкомат и получить какой-нибудь документ оттуда. Пока не ходил... Прошло-то уже почти 4 года. Но карты моей в поликлинике кстати не оказалось...

Так сам вопрос нет ли опасности, что мои документы в лице медецинской карты и военного билета были утеряны?

Надо ли мне будет проходить заново все комиссии? Срок то давний.

Нет ли опасности что меня отправят в какой-нибудь Нижневартовск)

 

В настоящий момент у Вас есть отсрочка, Вы учитесь, было ли принято ранее в отношении Вас решение призывной комиссией? Вообще какой у Вас на данный момент статус в военкомате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...