Перейти к содержанию

Недабор Веса


Рекомендуемые сообщения

Если это связано с какой нибудь болезнью то в полне возможно.

Напишите пожайлуста свой рост и вес.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно расписанию болезней - это нормальное соотношение роста и массы тела. ( для роста 190 масса от 70,4 до 82,9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вес должен бать при 181см? Спасибо

 

63.7 - 75.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понял, причем тут вес и плоскостопие? можно объяснить?

 

У меня плоскостопие 2-3 степени, вес около 80-85 кг при росте 174 см

 

Дело в том что я занимаюсь в зале и в принципе могу набрать вес и в 90 кг, как-нибудь можно этим воспользоваться и откосить по состоянию здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, но я не понял, причем тут вес и плоскостопие? можно объяснить?"

Я то же не понял, о чём идёт речь. Скорее всего Вы вставили своё сообщение не в ту тему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется недостаток веса.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д" 13-й статьи, то есть призывают. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" 13-й статьи и освобождают от призыва.

Освободиться же на практике по этому направлению весьма проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такоие вопросы: ну во первых мой рост 160 см, вес 48 кг. Когда приходил в военкомат - сказали что есть с этим проблема, но ничего к 20 наберу. Щас мне 20 лет и я по прежнему вешу 48 кг и не вырос. В школе хотели поставить на учёт к эндокринологу из за недостатка развития. Так же состаю на учёте у кардеолога с детства. Так вот вопросы: могут ли забрать при таком росте и весе, стоит ли попытаться всать на учёт к эндокринологу, и вообще влияет ли постановка на учёт на решение комиссии.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Если вы состоите на учёте у эндокринолога, то возможно, что у Вас имеется какая-то болезнь, которая приводит к низкому весу и может освободить от призыва сама по себе. Рекомендую уточнить этот момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу.

 

Что означает "можете надеяться"? По закону обязаны дать отсрочку, здесь неопределенности быть не может.. Если уже давали в прошлом призыве - тогда другой разговор

а если весы у них точностью не отличаются - то в суд.:596:

еще для надежности можно поголодать недельку:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому что-то гарантировать я не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при росте 177см. ?(вес)

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом росте недостаточность питания имеется при весе 57 кг и менее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вешу в среднем 52, и откормить меня будет сложно, но это скорее гены чем заболевание, могу-ли я расчитывать на кат. "в", после 6 месяцев

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вешу в среднем 52, и откормить меня будет сложно, но это скорее гены чем заболевание, могу-ли я расчитывать на кат. "в", после 6 месяцев

 

Это зависит от того, что за эти 6 месяцев у Вас найдут. Должны либо найти заболевание которое вызвало снижение веса, и по нему тогда списать в запас, либо должно быть уменьшение веса ещё. Поэтому сейчас сложно сказать как всё пройдёт именно у Вас. То что Вы называете "наследственностью" на деле может оказаться сложностями в обмене веществ и также с щитовидной железой к примеру...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по конкретнее, вот у меня имт 17, если через 6 месяцев он не изменится или не будет дотягивать до нормы(независимо от того чем вызван низкий индекс) кат. "В" будет ?

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от степени наглости конкретно Вашего военкомата, но небольшие шансы конечно будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...