Перейти к содержанию

Помогите кто может!


Необстрелянный

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен ваш совет, весной пойду в армию, военком сказал то берут в МВД Свердловская обл. г.Лесной. Слышал, то там много дагестанцев и с русскими они наверное не очень,говорят то там крутая дедовщина. После присяги тосуют по-разным местам, у меня высшее образование, если возьмут в штаб наверное в казарме задолбают. Отзовитесь кто там служил недавно и обскажите обстановку. Заранее спасибо всем ответившим.

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Срочно нужен ваш совет, весной пойду в армию, военком сказал то берут в МВД Свердловская обл. г.Лесной. Слышал, то там много дагестанцев и с русскими они наверное не очень,говорят то там крутая дедовщина. После присяги тосуют по-разным местам, у меня высшее образование, если возьмут в штаб наверное в казарме задолбают. Отзовитесь кто там служил недавно и обскажите обстановку. Заранее спасибо всем ответившим.

 

Не фига армия не школа жизни.

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин модератор или как вас там удалите пожалуйста мою страничку " Помогите кто может"

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что тебя в эту часть закинут . Если ты в нее не хочешь в ОСП проси чтоб тебя в любую другую перекинули .

Где русскому рай там немцу смерть .

Суворов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов я буду там, сказал разозлившийся военкмом, и никто тебе не поможет

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...