Перейти к содержанию

Совместный поход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не то чтобы я боюсь идти один:creep: , но вместе всё равно лучше:yes2: :yes2: . Я живу в Москве, военкомат Чертановский ст м. Варшавская, моя ася 434535970:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не то чтобы я боюсь идти один:creep: , но вместе всё равно лучше:yes2: :yes2: . Я живу в Москве, военкомат Чертановский ст м. Варшавская, моя ася 434535970:596:

 

До чего же довели нас военкоматчики. Уже свидания парни друг другу назначают. И где! В военкомате! :lol:

 

PS Шутю, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам туда идти нужно?

Зовут?:evil:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчэг! :dy:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да примерно та же тема....кредит на квартиру без военника шиш получишь:nono2:

 

А в каком банке берете? Что во всех банках такая ситуация с военником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком банке берете? Что во всех банках такая ситуация с военником?

 

В принципе во всех. В условиях договора написанно что для юнош младше 27 требуется военник или справка из военкомата. Почитайтя на сайтах банка. Там обычно договора в открытом доступе лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же довели нас военкоматчики. Уже свидания парни друг другу назначают. И где! В военкомате! :lol:

 

PS Шутю, если что...

 

:lol: :lol: :lol:

спасибо за поднятое настроение)))

 

а по сабжу ...там в военкомате нет ничего страшного...мертвые с косами там не стоят ...а если хочется чтобы повеселее было так там в ВК всегда народ есть ...мы пока комиссиию проходили ...все сдружились ...и вместе пол дня сидеть там было полегче...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не то чтобы я боюсь идти один:creep: , но вместе всё равно лучше:yes2: :yes2: . Я живу в Москве, военкомат Чертановский ст м. Варшавская, моя ася 434535970:596:

Это из темы приведи 3-х друзей и получишь отсрочку?

 

У меня один друг, в одной группе в инстяке, на кафедре и на сборах тусили, тоже так, за компанию, в военкомат пошёл, потом ему пришлось быстренько в аспирантуру устраиваться, потому как посадили его на повестки и чуть предписание не вручили...

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком банке берете? Что во всех банках такая ситуация с военником?

 

Во всех, где я был...и походу временное удостоверение ипрочая лабуда в виде отсрочек их не устраивает...им нужна твердая валюта красненького цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех, где я был...и походу временное удостоверение ипрочая лабуда в виде отсрочек их не устраивает...им нужна твердая валюта красненького цвета...

 

Что в полне логично. Кредит возмешь, а тебя в армию. И че им делать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклады страхуются. Банку фиолетово - попадешь не попадешь. Знаю ребят которые брали кредиты без всяких ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклады страхуются. Банку фиолетово - попадешь не попадешь. Знаю ребят которые брали кредиты без всяких ВБ.

 

Не страховой случай. Пообщяйся со страховщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит крайним останется заемщик.

Банк все равно не обломается - 100%.

В крайнем случае - недвижимость отнимут через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит крайним останется заемщик.

Банк все равно не обломается - 100%.

В крайнем случае - недвижимость отнимут через суд.

 

Не только недвижимость отобрать неполучится, но и пений несмогут начислить. Поскольку человек, нескрывался и незлономеренно или по отсутствию средств неплатил. А потому что отбывал воинскую повинность, которая прописанна в конституции. Поэтому банки и незаморачиваются. Хотя сити-банк возможно и дает. Но я лучше 10 лет в армии бесплатно отслужу, чем кредит в ситибанке возьму или счет там открою :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну по большому счету есть варианты естессно. Но в любом случае - все проблемы с непогашением кредита в итоге выходят боком заемщику. Дают некоторые банки кредиты без ВБ, вопрос в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в полне логично. Кредит возмешь, а тебя в армию. И че им делать? :dontknow:

 

 

Да скорей всего, ЧТО ДЕЛАТЬ ЮНОМУ ЛЕЙТЕНАНТУ???!!! Врагу не пожелаешь - платить кредит на з/п офицера!...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из темы приведи 3-х друзей и получишь отсрочку?

 

 

хехе))))))

 

нееее маленько не так......

 

....и получишь бесплатно путевку на два года в санаторий "Армия РФ" :))))) гы-гы-гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...