Перейти к содержанию

Чето мутно


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате. В ноябре передал туда результаты обследования из больница, по которым невропатолог сказал мне что я негоден. А сегодня сказали что дело осталось в городской призывной комиссии и надо будет туда ехать в апреле.Что это значит - она скорее всего отменит решение районной что ли или просто они щас так всех к себе зовут чтобы лично пообщаться в городской комисии?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я не полностью понял ситуацию...

Но видимо ваши результаты оставили в городской призывной комисии и сказали, что ехать надо в апреле видмо они имели ввиду на КМО каждый челвоек который должен получить военый билет обязан пройти КМО.

Если всех прошло удачно, то личное дело отправят в РВК для оформления военика.

На практике выбает и, что городская призывная комисия после прохождения освидетельствования отменяет решение ниже стоящей комисии, а если это в сроки отправки проводиться, то и сразу отправляет в армию:crybaby: :ciao::shocking: и пиши прощай, так, чтобы перестраховаться от незаконого призыва советую:

1)Написать довереность

2)Послать перед походом на КМО завявление об обспаривании решения этой гребаной комисии оплатить гос. пошлину.(можно послать заказным письмом с уведомлением о вручении или в канцелярию суда)

3)Отправить нот. завереные копии документы подверждающие обрашение в суд с уведомлениями о вручении и с актами о вложении подписаными свидетелями(не менее 2 чел.) "зеленым".

4)Если выше стоящая комисия отмения решение ниже стоящей и вас призовут, то резко скинуть ранее заготовленое смс родственика, довереным лицам, своему адвакату, вашим право защитникам, чтобы они начали действовать.

5)посколько вы подали заяву об обспаривании и имеет даные документы подвержадающие это, то решение о вашем призыве останавливаеться, до окончательного решения суда.И любые отправки и удержание вас насильно в части будут НЕЗАКОНЫ. А это караеться уголовно...

P.S.Я не всё дописал некоторое пропустил обратитеся к профессионалам.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия в районном ВК была? Решение было принято о присвоении категории годности "В" к военной службе? Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призывная комиссия субъекта РФ (в данном случае - городская ПК) проверяет правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу, а также организует контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья. Это касается всех призывников без исключения.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что невропатолог в РВК сказал что он меня считает негодным, но решает не он. Потому и надо ехать в городскую комиссию.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пройдете там контрольное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было призывной комиссии в РВК и про решение я ничего не слышал.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как показывет статистика, чем меньше время остаёться до призыва тем больше они отменяют и призываю и отправляют.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае врач подстраховывается. Когда его решение на ПК города впоследствии отменяется как не правильное, его ведь тоже по головке не погладят.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было комиссии в РВК, терапевт поставила категорию "В", пошёл сдавать личное дело и мне дали повестку на КМО. На КМО категорию "В" подтвердили.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...