Перейти к содержанию

Кидалово или нет ???


Рекомендуемые сообщения

Значит история в следующем .На одном форуме обсуждалась тема призыва и кто то написал что может помочь с военным билетом ,обращайтесь . Вот моя с ним история переписки )

 

Я- Здаров .Что там про воен. билет писал ? Можешь помочь ?

X-короче братан маза такая...стоит всё про всё 80 тысяч рублей,мутится через Городской военкомат..откос по болезни,незначительной,ну язва например,канитель длится от 2 недель до месяца...если есть вопросы ещё,обращайся..

Я-А поподробней можно как и что

Х-первоначально передашь через меня мед карту из поликлиники,любые бумаги или выписки если лежал в больничке,приписное свидетельство,короче сначала всё в виде ксерокопии,потом в течении пару дней делаю отзвон и говорю куда приехать,там беседуешь с человеком,заключаешь контракт...сначала мне передашь эти документы и 65 тыс рублей,потом ещё 15 отдашь после подписания контракта,когда приедешь и встретишься с людьми,сам увидишь что всё чисто и легально..ну тебе всё скажут, ,короче напрягов там никаких нет..если есть ещё какие вопросы,обращайся))

Я-И когда я военный билет смогу получить ? Только когда призыв начнется?

Х-это не имеет значения! просто как всё завершится в городском военкомате,бумаги будут переданы в твой,кстати сразу скажи,что за военкомат у тебя,по этой теме нет выхода только на Капотню и Центральный,т.е. в ЦАО,с остальными всё на мази!

Х-можно хоть сейчас всё мутить,от призыва это не зависит,всё будет в порядке!

 

КИДАЛОВО или нет !?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладая невероятными экстрасенсорными данными, могу сказать, что что-то тут нечисто :yes2: :lol:

Вижу как кто-то нарушает закон, только пока еще не могу понять "Я" или "Х" :biggrin:

А серьезно, это же бред. Чужой человек. Хочешь, отдай лучше мне свои деньги. Какая разница куда их выкидывать.:imho:

Если уж готов бабосы платить, вон в "Призывник" обратись - они тебе "найдут" болезни. Нет здоровых людей, как говорится :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, что я когда работал админстраторов в компьютерном клубе приходил комне один парень "кидал людей" он так же обращался в интернете с такими же сообщениями.

Так, что на мой взгялд это кидалово.

Может он уще и обьявления в газеты даст и еще афишы повест "Откупитеся от призыва официально":lol: :lol: :lol:

Так, что те, кто дают обьявления откупиться типо через них можно от призыва это всё на 99% чушь полная.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и действительно парень помогает, чего только в жизни не бывает. Однако риск нарваться на кидалово слишком велик. Скупой, как говориться, платит дважды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сперва 65 тыс. отдаёшь, а потом после подписания контракта, весьма сомнительного скорей всего, ещё 15. Хе-хе-хе.

 

Кидалово стопроц.

Отдашь 65 штук и всё, ищи-свищи потом этих братанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на самом деле давать обьявления по интернету это полная наглость, конечно скорее всего это кидалово либо они оканчательно оборзели!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно была программа по НТВ. Журналист представился парнем, которму нужна отсрочка. На первой встрече человек представлялся каким-то гос чиновником из МВД....

После другой журналист обратился в эту же контору. Парень представился уже совсем другим человек и имеет тесные связи с вышими чинами военкоматов...., провели они расследование и было явно понятно, что развод чистой воды. Деньги только вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотдавай некогда деньги даже часть как предоплата-80% развоТ! и вообще видно по тексту что какому то терпиле заходелось легких бабосов имхо базар стремен

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% развод, что вы как маленькие, в самом деле...

В довесок к такому военнику рекомендую купить "сотовые в 5 раз дешевле" с полной предоплатой и "ноутбук последней модели с таможни" с 75% предоплатой... Комплект будет - не пожалеете...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% кидалово. Причем на те же 100% безопасное :yes2:

Хрен ты в милицию потом пойдеш, писать заяву "Я хотел уклонится от армии путем покупки военника, а плохой дядя меня кинул" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

Здравствуйте ZZ77ZZ, описаная Вами ситуация-пример настоящего "кидка"., схема описаная выше приведет к тому, что Вы действительно потеряете свои деньги и к сожалению не сможете обратиться в надлежащие инстанции за их возвратом. Рекомендую Вам обратиться к квалифицированным специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в свой РВК пойти и нагло там предложить денег если уж на то пошло ....только тоже следует быть осторожным ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Значит история в следующем .На одном форуме обсуждалась тема призыва и кто то написал что может помочь с военным билетом ,обращайтесь . Вот моя с ним история переписки )

 

Я- Здаров .Что там про воен. билет писал ? Можешь помочь ?

X-короче братан маза такая...стоит всё про всё 80 тысяч рублей,мутится через Городской военкомат..откос по болезни,незначительной,ну язва например,канитель длится от 2 недель до месяца...если есть вопросы ещё,обращайся..

Я-А поподробней можно как и что

Х-первоначально передашь через меня мед карту из поликлиники,любые бумаги или выписки если лежал в больничке,приписное свидетельство,короче сначала всё в виде ксерокопии,потом в течении пару дней делаю отзвон и говорю куда приехать,там беседуешь с человеком,заключаешь контракт...сначала мне передашь эти документы и 65 тыс рублей,потом ещё 15 отдашь после подписания контракта,когда приедешь и встретишься с людьми,сам увидишь что всё чисто и легально..ну тебе всё скажут, ,короче напрягов там никаких нет..если есть ещё какие вопросы,обращайся))

Я-И когда я военный билет смогу получить ? Только когда призыв начнется?

Х-это не имеет значения! просто как всё завершится в городском военкомате,бумаги будут переданы в твой,кстати сразу скажи,что за военкомат у тебя,по этой теме нет выхода только на Капотню и Центральный,т.е. в ЦАО,с остальными всё на мази!

Х-можно хоть сейчас всё мутить,от призыва это не зависит,всё будет в порядке!

 

КИДАЛОВО или нет !?!?

 

День добрый. Ответить на вопрос точно невозможно. Дело в том, что необходимо ознакомиться с договором (контрактом), который Вам предлагают заключить, уточнить, что за организация занимается решением Вашей проблемы, постараться убедиться в их компетентности, т.е. проговорить всю процедуру в деталях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно большая сумма предоплаты до заключения договора. Если кинут, то и опереться при обращении в правоохранительные органы, будет не на что.

:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение переписки :yes2:

 

X:ну у тебя что,пропал интерес к этой теме???ты главное не парься,тема надёжная,контракт будешь с юристом заключать,что гарантирует что это не кидос,с ним и обсудишь по какой болезни отмаз будет,в общем грамотный специалист будет представлять твои интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...