Перейти к содержанию

А если во время слубы...


Myor

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Обратиться к своим непосредственным командирам - вылечат быстро и думать забудешь о зубе (будет о чем думать)...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зуб заболит, то чо делать?:biggrin:

будут измываться, потому что в армии одни нелюди и скоты, ты не о том думаешь, ты лучше подумай как откосить!

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пойдешь в сан часть там решат что с тобой делать, а у нас в части своя больничка и стоматологи, которые хорошо лечат и бесплатно (срочников), контрактников - платно

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдешь в сан часть там решат что с тобой делать, а у нас в части своя больничка и стоматологи, которые хорошо лечат и бесплатно (срочников), контрактников - платно

 

Это от части зависит...Где-то так, а где-то по своему...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не совместимые понятия: хорошо и бесплатно.

 

не повезло тебе

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне? Это, друг, во всем мире так, если ты вдруг не знал.:biggrin:

 

Не тупи. Какой такой мир? Марс, Нептун или гуляющая комета?

Во всех частях, где бы то ни было (кроме ВДВ и спецназа, ибо туда ни с какими болячками не берут, а зуб заболит - это уже изначально можно предугадать на призывной) идешь к своему непосредственному командиру - сержанту, взводному, старшине, ротному, дежурному по части (можно последовательно :yes2:) и говоришь о своей проблеме, тебя ведут в санчасть, осматривают и назначают день лечения у стоматолога. Лечишь - вылечиваешь - служишь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи. Какой такой мир? Марс, Нептун или гуляющая комета?

Во всех частях, где бы то ни было (кроме ВДВ и спецназа, ибо туда ни с какими болячками не берут, а зуб заболит - это уже изначально можно предугадать на призывной) идешь к своему непосредственному командиру - сержанту, взводному, старшине, ротному, дежурному по части (можно последовательно :yes2:) и говоришь о своей проблеме, тебя ведут в санчасть, осматривают и назначают день лечения у стоматолога. Лечишь - вылечиваешь - служишь дальше.

Друг, это ты тупишь. Я говорю не про армию, а про хорошо и бесплатно -вещи не совместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не совместимые понятия: хорошо и бесплатно.

На гражданке бывают очень даже совместимые.

А платно вполне могут тебе лечить несуществующую болезень или сделают ненужную операцию - что бы вытянуть из тебя деньги.

Всё зависит от врача и от твоего головного мозга!

 

добавлено через 1 минуту

зуб заболит, то чо делать?:biggrin:

Молчать в тряпку, которую будешь держать у больного зуба!

В армии, за любую жалобу, в т.ч. на здоровье - тебя лежачего будут всей ротой бить ногами.Потом поедешь в больничку, там и спросишь про свой зуб(если он ещё будет на месте)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не совместимые понятия: хорошо и бесплатно.

 

С детства пользуюсь бесплатной стоматологией, очень часто. Вот позавчера закончил последний зуб перед армией. У меня было 5 врача (1 детский, 1 техникум, 3 в поликлинике), качеством вполне доволен. Работой одной восхищаюсь до сих пор, смотря в зеркало) За всё это время заплатил всего 50 рублей за серебряный штиф, который поставили еще в детской поликлинике.

 

Так что вы просто к не хорошим врачам попадали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гражданке бывают очень даже совместимые.

Я говорю про правило, а не исключения из правил.

А платно вполне могут тебе лечить несуществующую болезень или сделают ненужную операцию - что бы вытянуть из тебя деньги.

Всё зависит от врача и от твоего головного мозга!

Без лоха и жизнь плоха.

С детства пользуюсь бесплатной стоматологией, очень часто. Вот позавчера закончил последний зуб перед армией. У меня было 5 врача (1 детский, 1 техникум, 3 в поликлинике), качеством вполне доволен. Работой одной восхищаюсь до сих пор, смотря в зеркало) За всё это время заплатил всего 50 рублей за серебряный штиф, который поставили еще в детской поликлинике.

 

Так что вы просто к не хорошим врачам попадали..

Ты бы постеснялся чушь писать полнейшую. Ты вспомни мои слова, когда у тебя пломбы в армии повылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно говорить за весь мир, наверное ты просто не встречал таких мест, посмори вокруг, может увидишь!

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы постеснялся чушь писать полнейшую. Ты вспомни мои слова, когда у тебя пломбы в армии повылетают.

 

Рассмешил)) А чего это так агрессивно к бесплатной стоматологии, сразу "чушь"?)) Я говорю так, как у меня было - смысл мне врать?

 

На данный момент у меня стоят 7 пломб, и 6 "не своих" зубов на передней нижней челюсти. Причем 2 из них сделаны настолько профессионально, что даже не скажешь что они "отремонтированы".

За все время, у меня только пару раз выпали пломбы: одна на втором курсе (т.к. лечил в техникуме - слабоватый стоматолог), другая в конце прошлого лета, от сильных попыток перегрызть твердный продукт + потом "добил" жвачкой.

К сожалению та хорошая стоматолог ушла на больничный, и 3 последних зуба мне делала другая, вот на счет её пломб у меня есть некоторые (мааааленькие) сомнения.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...