Перейти к содержанию

09.01.2008 Сходил и без результатное


Рекомендуемые сообщения

:ciao: В общем кто не будь, сходит, пообщайтесь с этими зелеными Ани вам все расскажу, а потом пишите пункты 2008 и.т.д. Прецедентов по данным дела нет, так что ребята держитесь, кто его знает, как будит рассуждать легче, чем действовать. Я был уверен что не призовут но Ани болт на все забили.:shocking: :shocking: :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем спасибо, но не все так проста я консультировался с адвокатом. Написал заявления в суд посмотрим, что будит а зеленые наср…. хотели и размазать на все мои доводы о том что я с 2008 не призываюсь. Дословно приказ вышла 26.11.2007. и ты по нему будишь, призван и все остальное их не волнует, буду бороться с зелеными, что из этого выйдет не знаю…..2008 поход Военкомат полное фиаско Ребята ситуация такая я Офицер запаса что я сегодня узнал на роботе что я призван согласно приказу Министра обороны то 27 11 2007 че делать не знаю был военкомате не че не подписывал но сказали если я не буду проходить овк подойдут в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наплевать на мнение военкома!!!! Есть закон, которому подчиняются все, и военкоматчики тоже!!! Может ему показать речь министра обороны от 7 ноября, где он говорит,что с 2008 года призыв офицеров запаса не будет!! Военкомы по-моему совсем страх потеряли, надо их проучить как-нибудь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик держись!! Пойми, не могут они тебя призвать, вбей себе это в голову, пытаются призвать, обращайся в суд!!!! Всё будет Хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Constructor

 

Да вроде как военкоматчики собрались призвать автора ветки в 2008 году на основании приказа от 26.11.2007...

 

EasyToUse

 

Военкомы по-моему совсем страх потеряли, надо их проучить как-нибудь

 

Надо включать в судебный Иск пункт о компенсации морального ущерба в размере 100000 руб. Не меньше.

Так должен поступить КАЖДЫЙ офицер запаса, которого военкоматчики вынуждают в суд обращаться.

 

Янек

 

Адвоката грамотного ищите. Надежнее будет, нежели одному сражаться.

А предписание на убытие в часть под роспись или с двумя свидетелями не довели?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, ребята, давно надо было составить шаблон искового заявления в суд при попытках призвать офицеров запаса после 01.01.2008, если на них вышел приказ МО ДО 01.01.2008.

 

Мне кажется, что достаточно грамотный судебный Иск можно составить на основе вот этой статьи В.Г. Тригнина:

 

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=12497

 

Только надо поменять статьи законодательства. Под новую ситуацию.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тактически правильнее поступить: ждать проверки в порядке ст. 144 УПК РФ или офзапу самому начинать активные "боевые" действия через гражданский суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо всем я составил исковое на комиссариат и на министерство обороны и завтра понесу в суд. Даже гос пошлину заплатил 200р , 1700 за исковое уже отдал адвокату завтра расскажу новости.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2: Ребята спасибо всем я составил исковое на комиссариат и на министерство обороны и завтра понесу в суд. Даже гос пошлину заплатил 200р , 1700 за исковое уже отдал адвокату завтра расскажу новости. Ну зеленые выиграю суд и напишу иск на причинения морального и материального вреда а для верности сегодня взял справки у врача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо включать в судебный Иск пункт о компенсации морального ущерба в размере 100000 руб. Не меньше.

 

А я думаю сумму нужно уменьшить где-нибудь до 30 000 руб., тогда точно вырастет вероятность получения полностью морального ущерба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...