Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

У меня есть снимки 3-ех летней давности на обе стопы.ТАм прочерчен какой-то треугольник и в одном месте написано 160,а в другом 19(на вершине треугольника,кажись это высота).Знаю точно что у меня либо вторая либо третяя степень,подскажите какая точно.И может ли ухудшиться или улучшиться мое плоскостопие спусть 3 года,мне сейчас 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как правило степень плоскостопия со временем только увеличивается, если конечно не заниматься лечением.

2. Определение категории годности должно проводиться по "худшей" стопе. А 160 градусов - это весьма существенная заявка на 3 степень. Вот только высота не очень подходит: 19 мм - это многовато.

В норме угол свода равен 125-130 градусам, высота свода - 39 мм. Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131-140 градусов, высота свода 35-25 мм; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.

3. Рекомендую сделать "свежие" снимки стоп, так как уже прошло довольно много времени - 3 года после предыдущих снимков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...