Перейти к содержанию

И снова РЕБЕНОК


Гость Антон Я

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 23, в 2006 окончил ВУЗ и автоматом закончилась отсрочка по учебе.

2 месяца жил без отсрочки, в августе 2006 родился ребенок: в вк предоставил нотариально заверенные копии СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ, О БРАКЕ, ПАСПОРТА, СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ ОТ КВАРТАЛЬНОГО(оригинал) прошел мед.комиссию - сказали что у меня отсрочка по ребенку до 01.01.08. В августе-сентябре названивали на домашний требовали справку о составе семьи-жена им отнесла, мед.комиссию не проходил в 2007.В приписном никаких отметок с 2001г не делали. 28.12.2007. отправил им письмо с уведомлением, с требованием предоставления в письменной форме решение призывной комиссии по мне, но так уведомления до сих пор не получил. Подскажите пожалуйста: на какой срок отсрочки я могу расчитывать - на 3 года или только до января 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все правильно, отсрочки, предоставленные до 01.01.2008 года, будут продолжать действовать и после, пока не исчезнут основания их предоставления (например, ребенку исполнится 3 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Вчера пришел ответ из вк:

На ваш запрос не можем предоставить информации о решении мед.кома, т.к. в Вашем деле имеется запись за Вашей подписью, о том что Вы направляетесь для более подробного обследования в поликлиннику по месту проживания и должны были предоставить результаты обследования до 13.10.06.

Естес-но я никуда не ходил и ни каких док-ов не предоставлял. Хотя точно помню, что председатель ВК сказал что мне предоставляется отсрочка по ребенку. А подозрения у медика были на плоскостопие:lol: , которого у меня и в помине не было, да и быть не могло - напостой на какие нить соревнования ездил. Запрос отправил по форме скачанной с Вашего сайта: в котором впринципе два запроса

1. на решение мед.комиссии

2. на решение призывной.

Ответ как я понимаю дали только по медикам.

Что это может значить, и стоит ли мне волноваться и предпринимать еще что либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо либо в судебном порядке отстаивать свое нереализованное право на отсрочку по ребенку (так как уже после 01.01.2008г. никто кроме суда обязать призывную комиссию предоставить Вам такую отсрочку не сможет, даже сама призывная комиссия). Либо еще один вариант - обследоваться на предмет "непризывных" болезней. Может у Вас есть иные основания для отсрочки или освобождения от призыва?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остиохондроз позвонка, особенно сильный в шейном отделе(подозрение на перелом, не удачно на соревнованиях на мат приземлился). Запись и рентген.снимки в больничной мед.карточке есть, пару раз проходил курс лечения на дому, от госпитализации отказывался, но в любой момент могу лечь - это не вопрос. Это может быть основанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Задайте, пожалуйста, этот вопрос на нашем медицинском форуме. Наши врачи с удовольствием Вас ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...