Перейти к содержанию

Эх до 15 числа дома сидеть(


Рекомендуемые сообщения

Воть наверное все помнят мою историю.

Хотя раскажу в кратции еще раз.

Загребли меня менты, и ГСП чудом спася и меян отпустили под повестку о не выезде.

Лёг в больницу проболел весь призыв.

Надо идти в военкомат или ненадо, решил разобрать с этим вопросом детально и обратил в консультацию во многие места.

Сегодня был у солдаских матерей они мне сказали:

"Сами пока еще незнаем, зеленые подали хадатейство с просьбой продлить призыв на месяц."

В моё положение посоветовали сидеть дома и не ходить никуда, особенно в военкомат, так как будет известно только 15 числа.:shocking:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но я не хочю рисковать.

Всё таки послушаю их совета.

Темболее у нас во фрунзеском военкомате такая беспредельщина.

И особено меня там так любят.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные призывы напрямую противоречат закону о ВОиВС, поэтому опасаться не следует.

Удивляет некомпетентность солдатских матерей.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начал сомневаться в компетентности солдатских матерей,у них что паранойя?Заберут,облавы,ляляля,чушь одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж солдатские матери, чем зелёные дяди в военкоматах :nono2:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные призывы напрямую противоречат закону о ВОиВС, поэтому опасаться не следует.

Удивляет некомпетентность солдатских матерей.

 

Нисколько не удивляет, это можно воспринимать. только как группу поддержик (словом)

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь призыв проходит в срого определенное в законе время призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но я не хочю рисковать.

Всё таки послушаю их совета.

Темболее у нас во фрунзеском военкомате такая беспредельщина.

И особено меня там так любят.

 

Мдя.....тогда что происходит в Солнцевском:dontknow: ??? СУПЕР беспредел??? Правда они меня не очень хорошо знают, но письма шлют пачками!!! Вот в марте 27......мож от:censored: тся!!!! Правда дальше чо делать хз??? и с паспортом беда!!

:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас в солнцевском, а за осений призыв по беспределу в Фавориты выходит мой районый военкомат Фрунзенский!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.....тогда что происходит в Солнцевском:dontknow: ??? СУПЕР беспредел??? Правда они меня не очень хорошо знают, но письма шлют пачками!!! Вот в марте 27......мож от:censored: тся!!!! Правда дальше чо делать хз??? и с паспортом беда!!

:shocking:

Пошли им заказным письмом с уведомлением закон о военной службе :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...