Перейти к содержанию

Заберут ли меня весной, если через 1 месяц меня отчислят?


Гость k-igor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Весной 2008 года 12 мая мне исполняется 27 лет. В мае 2007 года я поступил в очную аспирантуру и получил отсрочку в военкомате до какого числа я не знаю, справку из аспирантуры туда отдали все как положено. Конечно же аспирантуры была средством чтобы не идти в армию. Теперь у меня такой вопрос: в феврале я должен заплатить официально некоторую сумму за обучение в аспирантуре за февраль-апрель, платить конечно же не хочется так как дороговато. Скажите пожалуйста если меня отчислят из аспирантуры в конце скажем февраля, заберут ли меня в армию весной 2008г? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из аспирантуры Вас отчислят и ВУЗ об этом данные в ВК предоставит, то призовут. Вопрос в том, что месяц призыва (до 27 лет) можно протянуть (взять больничный, напрмер).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе многие вузы имеют не гласную договрёность, что если человека отчисляют, то они сообщают об этом в военкомат.

Так, что уважаемый лутше не рисковать продумайте свой план действий ведь вам осталося совсем немного.

И вы будете самый счастливый челове т.к. вам исполниться 27 лет!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из аспирантуры Вас отчислят и ВУЗ об этом данные в ВК предоставит, то призовут. Вопрос в том, что месяц призыва (до 27 лет) можно протянуть (взять больничный, напрмер).

Да я думаю больничный ему намного дешевле обойдётся, чем плата за обучение в аспирантуре. Ну или можно месяц просто поскрываться от военкомата.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе многие вузы имеют не гласную договрёность, что если человека отчисляют, то они сообщают об этом в военкомат.

Это не негласная договорённость ВУЗы это по закону обязаны делать.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...