Перейти к содержанию

Болезни


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, Имеют ли право меня посчитать Годным для службы в армии с такими заболеваниями?

Вегето-сосудистая дистония, хронический гастрит, плоскостопие 1, 2 степени.. Это не все заболевания, но основные.

Да, и ещё я родился с асфиксией, и ещё с какой-то энцефалопатией.

И ещё, вес у меня 42 килограмма (!) при росте 1 метр 68 сантиметров.Мне 16 лет.

 

--

 

Часто кружится голова, в школе в 11 классе на индивидуальном обучении. Есть и проблемы психологического плана. Что-то вроде социофобии, агорафобии. Есть код заболевания по МКБ 10 - F60.11

_________________

 

Ещё я выгляжу на 12 лет. В армию конечно я не хочу, да и просто не могу я туда пойти. Я слишком слабый ну и делать мне там нечего, с таким видом. Поэтому конечно хочу откосить от армии. Хотелось бы откосить раз и навсегда. А то если по моему весу не возьмут, то это ж каждый год надо будет проверяться... Причём по полной программе

 

--

 

 

Моя мама сказала, что будет судиться, если меня посчитают годным для армии. Настроена она воинственно. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При весе менее 45 кг сначала должны дать отсрочку на 12 месяцев. Если вес не увеличивается, то должны освободить полностью.

F60.11 в МКБ нет, уточните более точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал один врач, что это кода нет в МКБ 10, но там как то по другому он определил, название болезни: Агорафобия с паническими расстройствами.

Отсрочку это в том смысле, что ещё нужно будет приезжать в военкомат, когда мне будет 17 лет? Ведь сейчас мне 16.

А если вот у меня рост увеличится, то порог веса для отсрочки тоже возрастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порог веса не меняется. Для уточнения психиатрического диагноза рекомендую посетить ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...