Перейти к содержанию

Отсрочка на предприятиях начиная с 2008.


Гость Иванчо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует вопрос: после 01,01,2008 у всех предприятий отсрочка убирается? или все таки остается какой перечень предприятий за которыми отсрочка сохраняется.

Я хочу сейчас устроиться по специальности и меня интересует возможна ли мне на каком нибудь предприятии получить отсрочку.

если существует перечень предприятий оставляющих за собой бронь, не могли бы Вы дать ссылку на этот перечень.

 

З,Ы, заранее огромное спасибо за ответ!!! ( и еще не могли бы вы дать ссылку на сам закон и формулировку... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отсрочку по работе вам не оформят и дело не в перечне предприятий, а в том что с 1.01.2008 года в пункте 1 статьи 24 подпункт «ж» (на основании которого предоставлялась отсрочка по работе на предприятиях из списка) утратил силу.

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#

«Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

е) - ж) утратили силу с 1 января 2008 года. - Федеральный закон от 06.07.2006 N 104-ФЗ»

 

ПС: Так что ищите другие варианты.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Советую Вам провести обследование состояния своего здоровья на предмет обнаружения "непризывных" болезней, со списком таких болезней Вы можете ознакомиться в Расписании болезней Положения о военно-врачебной экспертизе. И по болезни получить отсрочку или освобождение от призыва на военную службу.

:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...