Перейти к содержанию

Как действовать?


Гость Intellect

Рекомендуемые сообщения

Военнообязанный, стою на учёте в Останкинском РВК (военного билета НЕТ, только "приписное свид."), не служил... На днях исполнилось 27.

Как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнообязанный, стою на учёте в Останкинском РВК (военного билета НЕТ, только "приписное свид."), не служил... На днях исполнилось 27.

Как действовать?

 

Смело, уверено и нагло))))

 

П.С.Дождитесь весеннего призыва и смело ступайте. Пройдёте формальную мед.комиссию и получите свой военик.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело, уверено и нагло))))

 

П.С.Дождитесь весеннего призыва и смело ступайте. Пройдёте формальную мед.комиссию и получите свой военик.

 

 

Что говорить? Типа, где был, что делал...? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить? Типа, где был, что делал...? :yes2:

 

А какая разница??? Пил, работал, детей рожал... Вообще по моему без разницы...

Вы повестки подписывали? Не являлись? Не являлись без уважительной причины? Сложности с прокуратурой возникали за уклонение???

Если всё везде нет, то думаю что ничего можно и не говорить. Просто ничего не получали.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить? Типа, где был, что делал...? :yes2:

Послать их всех в :censored: :ditsch:

Вы имеете право ничего не отвечать, так же Вам присуждено право врать в 3 короба, но только не запутайтесь во вранье.

В любом случае отвечайте, что повесток Вы не получали и Вам их не доставляли.Можете наехать на них, почему они не присылали Вам повестки - типа беспредел с их стороны, повестки :censored: даже прислать не могут!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антипенко Кирил

у меня в точности аналогичная ситуация. на днях исполнилось 27 лет, собирался пойти завтро в военкомат(бутырский) за военником, кстате главный Беридзе там на новый год как Ельцын ушел в атставку,и уехал жить на свою виллу на какомто острове, но это ток слухи . читал выше что надо дождаться весеннего призыва.

вопрос зачем его дожидаться этого весеннего призыва?, и будет ли штраф какой нить, который надо будет заплатить?, т.к. отсрочек никаких у меня небыло, также как и меня в этом военкомате... что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы повестки подписывали? Не являлись? Не являлись без уважительной причины? Сложности с прокуратурой возникали за уклонение???

Если всё везде нет, то думаю что ничего можно и не говорить. Просто ничего не получали.

 

 

На все вопросы ответ "НЕТ"!

Дело ещё в том, что всего этого я в принципе совершать не мог... Я на учёте стою в московском РВК, а прописан на ПМЖ в подмосковном Сергиев-Посаде (когда там прописывался по новым законам уже не надо было сниматься с учёта в РВК - прописали без этого), а живу в Москве в третьем месте. Поэтому я даже не знаю, куда бы ко мне или за мной могли приходить вообще, по старому месту жительства или по новому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в точности аналогичная ситуация. на днях исполнилось 27 лет, собирался пойти завтро в военкомат(бутырский) за военником, кстате главный Беридзе там на новый год как Ельцын ушел в атставку,и уехал жить на свою виллу на какомто острове, но это ток слухи . читал выше что надо дождаться весеннего призыва.

вопрос зачем его дожидаться этого весеннего призыва?, и будет ли штраф какой нить, который надо будет заплатить?, т.к. отсрочек никаких у меня небыло, также как и меня в этом военкомате... что мне делать?

 

Расскажи потом, что и как там у тебя было, если дойдёшь до ВК! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время когда меня в 22 вызвали в военкомат,а я заявил что до этого ничего не получал меня ткнули в статью в которой было написано(что при изменении места жительства,места работы или уровня образования нужно известить военкомат в течении 2-х недель иначе штраф до 5 МРОТ),и его они мне вкатали,причем дали уже квитанцию выписанную на некий ОФК "Благородие". Т.к. положение было подвешенное я выеживаться не стал и заплатил.Но чую что деньги (500р) пошли к ним в карман.

 

Р.S. Привет Балашихинскому военкомату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антипенко Кирил

ну вот дошел я до ВК! направили ОВК Бутырского р-на по ул.Гончарова д8/13 сказали что с военниками там разбираются. теперя 14 поеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот дошел я до ВК! направили ОВК Бутырского р-на по ул.Гончарова д8/13 сказали что с военниками там разбираются. теперя 14 поеду туда.

 

 

Отпишись потом о результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...