Перейти к содержанию

Болезни


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, Имеют ли право меня посчитать Годным для службы в армии с такими заболеваниями?

Вегето-сосудистая дистония, хронический гастрит, плоскостопие 1, 2 степени.. Это не все заболевания, но основные.

Да, и ещё я родился с асфиксией, и ещё с какой-то энцефалопатией.

И ещё, вес у меня 42 килограмма (!) при росте 1 метр 68 сантиметров.Мне 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто кружится голова, в школе в 11 классе на индивидуальном обучении. Есть и проблемы психологического плана. Что-то вроде социофобии, агорафобии. Есть код заболевания по МКБ 10 - F60.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я выгляжу на 12 лет. В армию конечно я не хочу, да и просто не могу я туда пойти. Я слишком слабый ну и делать мне там нечего, с таким видом. Поэтому конечно хочу откосить от армии. Хотелось бы откосить раз и навсегда. А то если по моему весу не возьмут, то это ж каждый год надо будет проверяться... Причём по полной программеююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама сказала, что будет судиться, если меня посчитают годным для армии. Настроена она воинственно. Это хорошо.

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...