Перейти к содержанию

ОКОНЧИЛ ВК НО НЕТ ВОЕННИКА ЧТО ДЕЛАТЬ после 010108?


Гость qwefdsrew

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня несколько необычная ситуация.

Дело было так: в 2005 году закончил кафедру, в 2006 - ВУЗ. Так как нас обещали призвать всех, я подал заявление на отсрочку для поступления в аспирантуру, сам же в это время пошел работать в органы и получил уже другую отсрочку. Сейчас проблем нет, но работать здесь я не хочу.

Собственно, вопрос: кто в теме, что мне сейчас сделать, чтобы уволиться и чувствовать себя спокойно, если на руках только приписное, в котором написано, что прошел сборы, вроде чтото еще написано, завтра посмотрю, если принципиально? ПРосто военники давали только тем, кому пришла повестка и кто уже служить точно уезжали......

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня несколько необычная ситуация.

Дело было так: в 2005 году закончил кафедру, в 2006 - ВУЗ. Так как нас обещали призвать всех, я подал заявление на отсрочку для поступления в аспирантуру, сам же в это время пошел работать в органы и получил уже другую отсрочку. Сейчас проблем нет, но работать здесь я не хочу.

Собственно, вопрос: кто в теме, что мне сейчас сделать, чтобы уволиться и чувствовать себя спокойно, если на руках только приписное, в котором написано, что прошел сборы, вроде чтото еще написано, завтра посмотрю, если принципиально? ПРосто военники давали только тем, кому пришла повестка и кто уже служить точно уезжали......

Спасибо за внимание

 

Сейчас можете спокойно пойти и получить ВБ в своем ВК. Не знаю, что там еще такое может быть написано -- очень вероятно, это непринципиально. С 01.01.2008 офзапов не призывают.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня несколько необычная ситуация.

Дело было так: в 2005 году закончил кафедру, в 2006 - ВУЗ. Так как нас обещали призвать всех, я подал заявление на отсрочку для поступления в аспирантуру, сам же в это время пошел работать в органы и получил уже другую отсрочку. Сейчас проблем нет, но работать здесь я не хочу.

Собственно, вопрос: кто в теме, что мне сейчас сделать, чтобы уволиться и чувствовать себя спокойно, если на руках только приписное, в котором написано, что прошел сборы, вроде чтото еще написано, завтра посмотрю, если принципиально? ПРосто военники давали только тем, кому пришла повестка и кто уже служить точно уезжали......

Спасибо за внимание

 

идите в военкомат и требуйте выдачи военного билета. считаю, что после получения указанного документа вы можете увольняться с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можете спокойно пойти и получить ВБ в своем ВК. Не знаю, что там еще такое может быть написано -- очень вероятно, это непринципиально. С 01.01.2008 офзапов не призывают.

 

Для вояк как оказалось принципиально - написано ли там, что "аттестован в офицерский состав ВУС такой-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вояк как оказалось принципиально - написано ли там, что "аттестован в офицерский состав ВУС такой-то"

 

И какое продолжение в этой связи получила история?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не известно, но возможно это говорит о том, что я не был включён в список на призыв. Наличие этих надписей и штампиков - первое что проверяют всякие военные люди, услышав "офицер, но военный билет пока не выдали".

 

пара моих тем:

http://www.priziv.net/forum/index.php?showtopic=939

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...