Перейти к содержанию

как расслужебить жилье?


Гость юрий75

Рекомендуемые сообщения

подскажите как расслужебить жилье? я прослужил 13 лет и получил вторую квартиру за свою службу. первая была служебной. является ли моя нынешняя квартира служебной или автоматически становится постоянной и могу ли я при увольнении её оставить у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Статус жилого помещения определяется решением главы местной администрации, т.е. только он может перевести жилое помещение из специализированного жилого фонда в жилой фонд, не зависимо от ведомственной принадлежности.

Приобрести предоставленное жилое помещение в собственность вы можете путём его приватизации, если оно не имеет статус служебного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Статус жилого помещения определяется решением главы местной администрации, т.е. только он может перевести жилое помещение из специализированного жилого фонда в жилой фонд, не зависимо от ведомственной принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус жилого помещения определяется решением главы местной администрации, т.е. только он может перевести жилое помещение из специализированного жилого фонда в жилой фонд, не зависимо от ведомственной принадлежности.

Но где и кто кроме главы администрации регистрирует решение заслужебить или расслужебить и где регистрируется статус самого заслежебленного жилья:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Решением главы администрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...