Перейти к содержанию

развод на отсрочку? По ребенку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

 

Дочь родилась 30 декабря 2006 года

 

Весной 2007 по повестке явился в военкомат, с приписным, паспортом и свидетельством о рождении ребенка.

Там я прошел мед осмотр. Законов я не знал.

И мне сказали тогда, что отсрочка не действует, вручили бумажку, когда надо явиться на сбор.

Дома я прочитал закон, был готов, утром мне звонит майор, который давал мне ту бумажку, сказал, что вам являться не надо - у вас отсрочка, я успокоился.

Но я получается ничего не подписывал.

 

Осенью 2007 - военкомат просил предоставить документы о составе семьи. Я проигнорировал.

Там где я официально прописан - там живу я, брат и мама. Жена прописана в другом месте, а ребенок у нас вообще не прописан - так как после прописки надо будет платить намного больше за квартиру.

 

Сейчас почитал немного ваш форум, и меня осенило, что у меня нет отсрочки, т.к. я не писал "Прошу предоставить отсрочку, т.к. ..."

 

Подскажите что мне делать, чтобы туда не идти, у меня в реальной жизни 2 работы, учеба, мне ТАМ делать совершенно нечего.

Владислав, 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболдуй вы Владислав!

 

Вам остается токо пойти по мед. учереждениям и собирать свои болячки!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз они от меня отвязались на год, то она есть, но там 100% нет моей подписи, если они её выкинут, и скажут что я скрывался - я нчиего не смогу доказать, у меня нет документов, что я там был.

 

+ случай, (оффтоп) я туда до этого приходил, и брал отсрочку по беременности, мне сказали, что меня разыскивали, и в моем деле уже лежал штраф, но я штрафов не платил, но меня не допустили к моей папке, а сразу отправили как всегда проходить мед. комиссию.

Они получается мне специально сделали плохую репутацию. действительно 2 года не приходило отсрочек вообще. Ну и я ес-но не являлся. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть небольшой шанс, что отсрочка всетаки была предоставлена. Только как узнать об этом--непонятно.

Письменно запросить копию решения призывной комиссии и отправить в военкомат заказным письмом с уведомлением о вручении.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз они от меня отвязались на год, то она есть, но там 100% нет моей подписи, если они её выкинут, и скажут что я скрывался - я нчиего не смогу доказать, у меня нет документов, что я там был.

 

+ случай, (оффтоп) я туда до этого приходил, и брал отсрочку по беременности, мне сказали, что меня разыскивали, и в моем деле уже лежал штраф, но я штрафов не платил, но меня не допустили к моей папке, а сразу отправили как всегда проходить мед. комиссию.

Они получается мне специально сделали плохую репутацию. действительно 2 года не приходило отсрочек вообще. Ну и я ес-но не являлся. Вот такие пироги.

В принципе сейчас призыва нет можете и сами сходить в военкомат и узнать оформлена у вас отсрочка или нет и если оформлена, то поставить отметку об отсрочке в приписное, но лучше всё же для начало по почте с ними пообщаться так безопаснее.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запросить копию решения призывной комиссии и отправить в военкомат заказным письмом с уведомлением о вручении.

 

вот это самое верное ..

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку о семейном положении нужно представлять ежегодно при оформленной отсрочке.

Так что +1 к обалдую.

Быстро в своей жилконторе взять эту справку (если с ребенком прописаны отдельно, то 2 справки) и идти в военкомат плакаться: не сумел принести вовремяааааа :crybaby: Не бейте меня больнооооо :crybaby:

А если уж совсем стрёмно, с этой справкой шлите жену курьером. Она заодно там всё узнает.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, там паспрт ваш будут проверять или нет. По идее им нужна справка, чтобы подшить в дело. Эту справку можно самому не нести. В таком случае этот вопрос даже не возникнет. И повестку вам вручить не смогут.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 оболдуй...сам такой же:)Будем служить вместе;)

 

Тоже провозился с отсрочкой...в итоге либо служить либо бегать,либо искть болячки...думаю для начала поищу болячки у себя,хоть и трудно будет доказать в военкомате что с момента приписки была категория "А" а тут вдруг негоден:)))Но попытка не стройбат...лопатами не заколбасят:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...