Перейти к содержанию

Оформление ВБ


Рекомендуемые сообщения

В конце декабря дали акт на дообследовании в больнице и сказали с актом придти в конце января, обследование уже давно прошел , в акте написан диагноз , по которому я не подлежу военной службе(плоскос(2и3ст) с артрозом 2стадии) хочу придти где то 9, 10 января и отдать в регистратуру для приообщения к делу, и оформить ВБ

будут ли мне оформлять ВБ в течение января,февраля и как это дело будет происходить?

Какова правельная процедура оформления военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два варианта

1 акт приобщат и дадут повестку на получение военного билета ...в январе возможно...

2 обнаглеют и отправят домой до следующего призыва ...а в новый призыв попросят повторить процедуру ...

 

в любом случае все можно оспорить в суде ...так что сохраните ксерокопию акта ну и мед доков ...будет веское основание в будущий призыв

 

правельная процедура ...это вы приносите акт и по решению ПК отправляетесь на КМО там вам подтверждают или опровергают вашу годность после дают повестку на получение ВБ или отправку в войска ...

 

думаю в вашем случае отправят домой до следующего призыва ...а в новый призыв попросят повторить процедуру ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация теперь такая пришел с актом отдал в регистратуру потом они там вложили акт в личное дело и понесли старшему офицеру, тот сказал

заполнять анкету с вопросами: изменял ли я ФИО, где учусь, есть ли загран паспорт, есть ли ученая степень, на каком языке разговариваю свободно, мой адрес проживания, паспортные данные, ФИО моих ближайжих родственников с их местом работы и жительством,

не пойму для чего заполнять эту анкету и еще потом мне сказали принести 4 фотки черно белые 3 на 4 , для чего это все делается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...