Перейти к содержанию

Заказное письмо из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Пришло на почту на мое имя 04.01.

Я тут читал,кому-то тоже пришло и что оно связано с призывом.Я думаю это вряд ли поздравления))

Что там?Кто забирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так боязно идти, то составьте нотариально завереную доверенность на маму или отца - пусть они получат письмо.

 

Если там будет что-то неприятное, то они могут спокойно "потерять" письмо по дороге домой...

 

Ваших личных росписей на корешках в любом случае уже не будет.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bistriy, а вы вообще ждете от кого-то письмо? Если нет, то смысла даже не вижу в затратах на оформлении доверенности родителям. Так что забейте на него!))))

 

Хотя даже мне интересно, что там))))) Может новая уловка военкомата?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял заказным письмом военкому заявление о предоставлении отсрочки связанной с родителями http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15187

может быть это ответ?хотя может приказ о призыве МО...

блин,чего делать-то,забирать-не забирать?письмо у них обычное заказное,без уведомления...чем мне может грозить,если я все же получу на почте от них какую-нибудь каку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял заказным письмом военкому заявление о предоставлении отсрочки связанной с родителями http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15187

может быть это ответ?хотя может приказ о призыве МО...

блин,чего делать-то,забирать-не забирать?письмо у них обычное заказное,без уведомления...чем мне может грозить,если я все же получу на почте от них какую-нибудь каку?

 

мне тоже пришло в начале года... что-то непонятно нацарапано на открыточке)))

завтра уточню - возможно это какой-то налог или типа того =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...