Перейти к содержанию

Повестка ф.22


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня интересует как часто может выдаться повестка ф.22? Выдаётся ли она повторно, если она когда-либо выдавалась?

Ситуация такая: При поступлении в высшее учебное заведение (это было около 4-5 лет назад) я проходил медкомиссию в военкомате и был признан годным к службе, т.к. полностью здоров! Теперь же я заканчиваю учится и отсрочки по учёбе уже не будет! Каковы теперь действия военкомата? Они мне вновь пришлют ф.22 или уже начнут сразу с ф.24, так как я уже проходил в прошлом медкомиссию? Заранее спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь пришлют ф.22, нужно для начала опять будет пройти мед. комиссию.

Совершенно верно.

 

При поступлении в высшее учебное заведение (это было около 4-5 лет назад) я проходил медкомиссию в военкомате

За 4-5 лет состояние Вашего здоровья могло очень кардинально измениться. Чему могли способствовать как Ваши вредные привычки (если они есть))), так и несчастные случаи и общая экологическая обстановка в регионе )) Очень даже может быть, если Вы постараетесь, то сможете найти у себя непризывную болезнь :yes2:

Список непризывных болезней смотрите в РАСПИСАНИИ БОЛЕЗНЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, всё понятно! Хотелось бы найти какую-нибудь болезнь, только вот есть одна проблемка - здоров как бык! Ни разу в течение нескольких лет не ходил в больницу! В каком направлении искать болезнь даже не знаю! Для начала наверное нужно пройти полное глубокое обследование? А вообще существуют ли болезни, которые не реально доказать фактически (обнаружить приборами)? Что если я буду говорить что так-то так-то, болит, не могу дышать (или ходить)... а проверить, и доказать, чтобы это не получилось! Ведь на слово всё равно не поверят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти какую-нибудь болезнь, только вот есть одна проблемка - здоров как бык! Ни разу в течение нескольких лет не ходил в больницу!

Я тоже так думал и по поликлиникам не ходил. Был пару раз всего и то по зрению.

Сходил перед призывом - 2 язвы нашли.

А вообще существуют ли болезни, которые не реально доказать фактически (обнаружить приборами)?

По дурке если косить, то обнаружить наверно не смогут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти какую-нибудь болезнь, только вот есть одна проблемка - здоров как бык!

Я за Вас рад )) НО! Не бывает абсолютно здоровых людей!

 

Для начала наверное нужно пройти полное глубокое обследование?

Да, именно.

Если до этого были какие либо проблемы со здоровьем (вспомните вашу юность) - это уже зацепка (у меня, например, в 14 лет был гастрит - чем не зацепка?! ))) Разные сотрясения мозга, проблемы с пищеварительной системой и т.д. у родителей спросите если не помните.

 

А вообще существуют ли болезни, которые не реально доказать фактически (обнаружить приборами)? Что если я буду говорить что так-то так-то, болит, не могу дышать (или ходить)... а проверить, и доказать, чтобы это не получилось!

А вот с этим вопросом Вам лучше обратиться на МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ нашего портала )) Там Вам наверняка всё объяснят :yes2:

Кстати, помоему, психические расстройства никакими приборами, кроме специализированных тестов не определяются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезни которые нельзя проверить приборами или очень сложно проверить вообще по дурке сложно болезни проверить а некоторые никак приборами не проверишь, только специальными тестами.

Если хочешь отмазатсья по болезникоторые не проверяються приборами можно либо заняться чревовредительством(я знаю пару сопобов, от воих знакомых которые коси через это), что нужно зделать, чтобы никакой врач не понял, что ты насамом деле симулируешь.(правда это не лутшие варианты косить от армии, на мой взгляд они вообще на крайняк, но всё же это лутше чем служить в армии.

Я и сам этим интересуюся и узнаю всё от своих знакомых друзей учащихся мед вузом профессианальные методы симуляции

P.S.Если хочешь узнать побольше о професииональных методах симуляции некоторых очень опасных болезней я могу тебе ответить в приват.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня интересует как часто может выдаться повестка ф.22? Выдаётся ли она повторно, если она когда-либо выдавалась?

Ситуация такая: При поступлении в высшее учебное заведение (это было около 4-5 лет назад) я проходил медкомиссию в военкомате и был признан годным к службе, т.к. полностью здоров! Теперь же я заканчиваю учится и отсрочки по учёбе уже не будет! Каковы теперь действия военкомата? Они мне вновь пришлют ф.22 или уже начнут сразу с ф.24, так как я уже проходил в прошлом медкомиссию? Заранее спасибо за ответ...

 

ф. 22 еще раз, на медкомиссию, за 4-5 лет что там у вас со здоровьем могло случиться, советую походить по врачам!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь отмазатсья по болезникоторые не проверяються приборами можно либо заняться чревовредительством

Лучше тогда уж ЧЛЕНОвредительством :yes2: Можешь почитать на медфоруме, там много полезной информации, как руку сломать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...